Прочее фото-видео
подскажите интересные идеи или образы для фотосессии
Подскажите интересные идеи для фотосессии, может, какие-то сюжеты или образы. чтоб было свежо и необычно) для типажа внешности: высокая брюнетка с карими глазами))) вы должны написать полностью свою мысль, причем она должна быть реальной....)) если можно, скиньте фото.
Никто ничего не должен.. . -это 1.
Напрягите свою фантазию - 2.
Даже если Вы будете обладать идеей, всё будет зависеть от умения фотографа выдать качественный конечный продукт...)
Напрягите свою фантазию - 2.
ленивый никогда ничему не научится, Это только обезьяны копируют чужие действия
Ну раз должен.. . попробую.. .
Фишка в том, что снимать - нажимать на кнопку - стало очень просто. Со светом никто работать не умеет, возможности камеры превышают запросы в несколько раз, так что теперь удачная фотосессия складывается из (а) идеи, (б) работы дизайнера в фотошопе и прочих корел дро, иногда еще (в) визажиста и/или стилиста. Фотографа здесь, как видите, нет в списке.
Значит, если у меня есть клевые идеи/костюмы/визажист/дизайнер, то я могу дорого продать свои услуги. Зато если я придумал тему, отдал ее Вам, Вы реализовали и вывесили вКонтакте, то тема сразу подешевела. Вот и спрашивается, зафиг давать такие идеи?
На ответах, в форумах, в соц сетях все время просят идеи. И самое смешное, что никто их не дает.. . Ну или банальности жуткие.
Ложитесь на снег, распускайте волосы, кидайте на них зеленые яблоки и фотографируйтесь ))) вот Вам идея
Почитай, авось поможет, брюнетка высокая http://www.kp.ru/daily/25856/2824451/
мдя.. нукось еще раз.. кто тут тебе чего должен?.. высокая брюнетка с карими мозгами:))).. убейся ап стол.. идеальный для тебя сюжет.. фотка нужна или довольно полно мысль высказал?:))))
Я могу скинуть некоторые фото 60-70 годов как профессионалы снимали, и их мысли и знания о постановке кадра.
А Вы изначально задали вопрос, на который и не хочется нормально отвечать) Хотя, вежливо, умненько написано. Вот пожалуйста: фото модели из Нигерии - высокая брюнетка с карими глазами (185 см) . Как и заказывали)) )
А идеи для фотосессии с ней и с Вами одинаковы будут? Нет, конечно.. .
Как можно что-то предложить, не зная ни внешности человека, ни его темперамента, его возможностей? А может я 90 кг весом, но хочу себе фотосессию в бикини на катке? Хотя - оригинально.
Короче, гуглите, посмотрите журналы, просто примеры фотосессий - и Вы обязательно сами почувствуете, что именно этого и так Вы хотите.
Ну и у фотографа не забудьте спросить: а сможет ли он так снять?
Пы. Сы. Ответила но вопрос, а потом увидела Ваши "художества" с ответчиками - образ быдловатой хамки - попадает в яблочко!

самый лучший образ- придуманный самостоятельно