Прочее фото-видео

Посоветуйте интересные идеи для селфи?

Креативненько чтоб

Думаю, что будет необычное креативное селфи, если его снять в стиле картины, ну типа как раньше художники рисовали, с подходящим природным пейзажным фоном. Только надо будет без селфи-палки, а где-нибудь на уровне глаз смартфон закрепить (хотя бы на изоленте к дереву) и снимать с таймером, проследить чтобы горизонт был ровный, без наклона, таймер - потому что расстояние съёмки понадобится 2-2,5 метра, палки не хватит. А кадр потом раза в полтора обрезать. положение головы, позу - можно посмотреть на портретах, которые рисовали художники. Хоть всё равно получится не портрет, но всё же изображение будет более художественно и креативно.
Высота камеры, ровный горизонт - всё это важно, но особое внимание уделить фону. мусор не катит, искусство должно возвышать человека. Если фон не природный - то показать в фоне достижения человеческой мысли. а не мусор.
Андрей Слесарев
Лучший ответ
... в общем-то разница только в локации..

а выражение лица совершенно одинаковое.

Неохота на такое выражение лица тратить идеи...
Ты совершенно уверена, что ты симпатична только по сравнению с мусором и бардаком?
Григорий Цупко Дядя, в общем то не важно чьё лицо и по каким коитетериям кто и зачем его оценивает. Если нет идей или лесом
В морге еще отселфись...
Елена Бобкова
В ночлежке у бомжей креатив прояви!
остается сортир и рюмочная
Не люблю, когда люди озабочены селфи.
Ilia Shulgin
А, ну если так, да.
Селфи - это не креативно. Это очень тупо. Ты еще селфи-палкой вооружись для пущей "художественности". А креативность определяется художественным вкусом, смелостью и изобретательностью фотографа. Эти качества не прививаются подсказками в интернете.
В инстагарме очень много аккаунтов фотографов которые рассказывают про лайхаки для сьемки и селфи в том числе. Это прсото безгрничная билиотека идей, которые они выкладывают каждый день.
*D
*** D & G***
закопаться в мусор