Прочее фото-видео

Можно ли делать селфи на рельсах, законно ли это?? В последнее время просто вижу слишком много селфи на рельсах...

можно, последнее.
Lena Lena
Лучший ответ
А еще вдобавок к вышесказанному - они все насквозь обосцанные и обоsранные ( 100 лет до биотуалетов содержимое унитазов сливалось вагонами "под себя" )

Мелкое нарушение.

И не вздумай делать на фоне поезда. Это может быть последнее в жизни. Глупая, но страшная смерть.

"последнее время вижу много ..."

а я в последнее время вижу, что каждый второй сосет вейп китайский с неизвестного происхождения жидкостью и крутит пластмасску на подшипнике.

И че, бежать за всеми в стадо? Не идиотизм ли?
Виктор Кузьмич
Можно - не можно - не вопрос.
Вопрос - ЗАЧЕМ?
Можно подобрать более красивый вид, фон, чем две длинные железяки с деревяшками впоперек.
Maksat Hojayev
Делай сколько угодно, только не сильно увлекайся при этом, иначе сэлфи может быть и последним.
Нина Туспаева
вот что бывает при попытке сделать селфи..
Виктор Кузьмич там что, весь ливер наружу?
если голышом, то разрешается.
Все делают - и тебе захотелось.
Фу! Инкубаторские мартышки.
Формально - нельзя, потому что нельзя ходить по путям. Но, поскольку на этот запрет все плюют (даже официально - в правилах, развешанных на вокзалах сказано, что, при крайней необходимости, по путям следует двигаться против направления движения поездов), то и селфи делать можно - во всяком случае, никаких запретов кроме нахождения на путях не существует. В советское время запрет существовал, сейчас он не действует.
Сэлфи с несущимся в кадр поездом соберёт рекордное количество просмотров. Посмертно...
Айпери Эсенова
на заброшенных рельсах можно
Серёга Трещев
У Карениной вышло плохо, вам тоже не рекомендуется
Насчет селфи не скажу, а в нашем детстве пацаны по жд рельсам ходили бычки выискивали. Гробы не переставали заколачивать после этого.
Нет! Хождение по путям, кроме специализированных переходов, строго запрещено !
Jaksylyk Kyrykbaev
Анна Каренина пыталась сделать, результат всем известен...
В метро наврятли)
Nargiz Kadirova
старых веток дофига, делай
Максим М