Прочее фото-видео

Все последнее время спрашивают про ДД, а я спрошу про композцию - достаточно жесткое кадрирование?
P.S. Скучно.. . поругайте, а?

резюмируя всё вышесказанное

Мария Трегубенко
ракурсно )
Марина Касаткина
Какое интересное боке... :-)
Мария Трегубенко
Л.О. Присуждается за самый тематический кадр и тонкое понимание автором стеба вопрошающего
А не замутить ли нам мотиватор? :)

Мария Трегубенко
о как!
Элина Сисанбаева
Мысля "не свежая", но интересная!
Николай Почтарук
Рукой тока не трогай, пжлста)))
Николай Почтарук
Береги!)))
Марина Касаткина
Главное, шоб выхлоп был из таких труб!
Ах да, энти трубы если чЁ на Ямахе стояли... Снято, т.е. не снято в прямом смысле слова, а сфотографировано на улицах Берлина.

Я бы немного добавил сверху и снизу и выдержал пропорции 5:4. На снимке получилось "зарезано" — хочется немного пространства под педалью и над эмблемой, да и слева по оси колеса резать не лучшее решение, хочется сместить границу кадра (лучше влево, чем вправо) . Это ещё от классической живописи пошло — нельзя резать впритык.
нормуль!! !
Воть))

Мария Трегубенко
метки правильно выставил?))

Мария Трегубенко
я как-то классики больше, чем чопперы люблю... стилистика мне ближе
Для снимка "Параноидом" очень и очень зеер гут!
Где такое фото откопал?
Мария Трегубенко
да вот в сканере завалялось ))) думаю, не нажать ли "сканировать"... ну а потом, не нажать ли "спросить"
Мария Трегубенко
сегодня снял во дворе )))
Николай Почтарук
У тя там как? Всё ништяк? ну ты понял о чём я)))
те кто хоть что то згают про моцыки скажут тебе, что Harley Davidson - дерьмо собачье. Который покупают просто как некий образ или символ, а так.. .
Моцыки люблю, особенно нравиться смотреть на цилиндры, ну, типа как на женскую грудь смотришь)))
Монополь Ленина 150
А какой тогда брать?
Мария Трегубенко
дерьмо, не дерьмо, но символ. Мне тоже HD не нравятся, но это же эпоха
Миша, зная тебя лично, такого *овна от тебя, как от мастера, не ожидал... Но всё равно скажу - НИШТЯК! ! (Чисто по дружбе))) ! Но это не "Харли".И что это вообще? В смысле, что ты хотел этим сказать?) ) Мотик взял?))
Мария Трегубенко
тебя смущает отсутствие студийного портрета в карточке?)))
красиво, передает атмосферу мотоциклов 60 года и т д, прямо чувствую запах бензина, но поскольку вопрос про кадрирование, так вот кадрирование не очень, рычаг от тормозов каким-то непонятным пятном болтается, больше верха надо, бак под самый логотип обрезан, надо больше места, над логотипом, будет приятнее восприниматься
Мария Трегубенко
не соглашусь по одному пункту - рычаг переключения передач :)