Прочее фото-видео
В последнее время стала менее фотогеничной, фотографии хуже стали получаться. Отчего это происходит?:(
Ерунда. Просто сейчас холодно и депрессивно. Весной вновь расцветешь)))
.. протрите обьектив
стареешь и зубы выпали?
Стареешь мать, стареешь. А может быть умнеешь и смотришь на себя более реально.
Не отчаивайтесь, вы не одиноки в этой грусти,
все через это проходят.
С каждым годом у всех их фотографии
получаются всё менее и менее привлекательными.
Видимо всё дело в фотоаппаратах, качество их ухудшается.
все через это проходят.
С каждым годом у всех их фотографии
гыгы.. так родишь еще больше разнесет:))
А кого украшает "коза"...только дурочек...
Завязывать с синькой надо!
Наверное, съела чего-нибудь.
Последние лет 50 ?
Сидят два пожилых джентельмена на скамейке.
Один другому говорит:
- Э, раньше помню, стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня тут же вставал.
Второй ему:
- А сейчас?
- А сейчас плохо видеть стал....
Один другому говорит:
Второй ему:
- А сейчас?
- А сейчас плохо видеть стал....
Найди в Инете и прочитай про пубертатный период, а еще или вспомни, или прочитай Андерсена "Гадкий утенок". Выбрось пока фотогеничость из головы и учись. А вот в 16-18 лет можешь вернуться к такому вопросу, но не думаю, чтобы он у тебя остался к тому времени !..
Может, фотограф плохой? А вообще-то лет через десять посмотрите на свои фото, которые сейчас Вам кажутся неудачными, и поймете, что они просто замечательные)))
А это наверное ночная жизнь на лице)))
Результат вашего внутреннего состояния, душевные переживания, стрессы.
Фото в студию
Всё в переди ;)
Будь позитивнее и всё будет отлично!
мы все зависим от солнца, зимой мало его энергии, это сказывается на самочувствии и отражается на внешности
Попробуйте с автопортретов переключиться на другие жанры. Хотя бы временно.