Прочее фото-видео

Подскажите креативные идеи для мужской фотосессии!!

Юрий Комаров
1Человек движимый Богом
2спецкор
3Мечты реализуются если цена заплачена
Сергей Газизов
Лучший ответ
Он и она; она он и она; он и команда их. :)
Антон Донецкий
Гомосятиной от него за версту несет. Куда уж креативнее.
Юрий Комаров Если и несет, это не значит что он гей. Он вообще то модель... Может поэтому тебе так показалось...
Ну, типа душ на зоне, ноги, на полу лежит мыло.. .

Чем не креатив?
Андрей Астанин
что тоя не поняла- в вопросе у вас - подскажите идеи, а под фото- идеи мне не нужны. Так что вам нужно то? или вы просто мальчиков нам рекламируете? если всё таки идеи ждёте, посмотрите тут http://23foto.ru/idei-muzhskoj-nyu-fotosessii/
Можно поэкспериментировать с парной фотосессией девушки и молодого человека - утро молодых ребят, светлый фон, много воздуха, белое постельное белье, бой на подушках, летит пух, смех, восторг, эмоции.

Или, к примеру, вернуться в прошлое, создать атмосферу Чикаго времен «сухого закона» , гангстерская тематика: шляпы, сигары, потертый чемодан, автоматы, мундштук, нитка жемчуга, вуалетка у девушки. Изобразить героя Аль Пачино из фильма «Лицо со шрамом» , и его прекрасную спутницу в бегах.
Muhit Sembaev
нет ничего хуже, чем воплощать чужие креативные идеи.. .
особенно понравилось фото в центре, правее и выше
тень от прямого носа сделали как от горбатого и повесили на шею теневой ошейник.. . креативненько.. .
Юрий Комаров Во первых, не я фотограф. Во вторых это обычные фотки с мыльницы. В третьих, коллаж только для того, чтобы показать кого фоткать будут. В четвертых, ты дегенерат. В пятых, ..продолжать тебе что то говорить нет смысла
Кладбище самолетов на Ходынском Поле
[

Аэродром на Ходынском поле построили в 1910 году, а последний самолет взлетел с него в 2003 г. С тех пор на летном поле обещают устроить музей, но все никак не соберутся и будущие экспонаты гниют под открытым небом.

Несмотря на грозные надписи о запрете проникновения на огороженную территорию охранники наладили продажу «билетов» — за скромную плату желающие могут осмотреть экспозицию больше напоминающую кладбище. Грустное зрелище — остекление кабин разбито, приборные доски разграблены, краска слезает.

Ходят слухи, что коллекцию хотел выкупить музей Вадима Задорожного, но что-то видимо не получилось.
Madi Sagdiev
В виде какого-нибудь исторического персонажа или киногероя.
Svetka Svetka
Гомосексуальные групповые игры на мусорной свалке.
Артём Власов
Юрий Комаров очень креативно дебил
Детка! Креатив стоит от 150 евро в час. Вместе с исполнением. Потому как тот у кого нет того места которым рожают идеи не имеет права их реализовывать. Тому кто не имеет языка дорога в дикторы заказана.
есть идея\! со штатива фоткать всех по очереди в одном помещении в разных местах - при одинаковом освещении -не вспышка. .
двигать фотик - только вращая влево-вправо -при одинаковых настройках. .
потом все фотки склеить в одну огромную на котором все и появяться - в нереальом сочетании о котром знать будешь только ты!
т. е . придумай немую сцену - и каждому по очереди доведи задание - какую рожу и опзу ))

Вообщем в результате те кто не мог оказаться рядом - будут на фотке!) )
а некреативные уже отсняли?
Олег Матюнин
Фоткайте кого угодно, но: креативные идеи являются интеллектуальной собственностью и не раздаются кому попало, а ПРОДАЮТСЯ! ( или дарятся друзьям)
ТАКС, мужика сначала нужно выдержать в холодном подземелье, не комить, не поить, бить. дабы модель приобрела мягкость, покорность и пронзительность))) )
Игорь Попов
Елизавета Ситникова ....носки не стирать)))))))))))
Жестокая))
Джулия, поздравляю! У Вас такие красивые фотомодели! А это само по себе добавляет чувство кайфа
и улета находиться в такой очаровательной компании! По- моему, парень здесь всего один, в разных
ракурсах и имиджах.. .
Как понять- идеи не нужны, если сама попросила идей?
Чтоб нарыть идей, надо знать цель фотосессии? Что рекламировать будем? Самого парня, его
имидж или какую-то торговую марку? Или образ жизни, стиль? Ясно, что для разных целей нужен
разный имидж и стиль модели.
Лично мне ближе образы парня в голубой сорочке и со светлыми волосами.
Никита Иванов
Пусть оденется в стиле Джонни Деппа лорд-бомж. Развалины, трасса, природа.
в стиле Чапаева попробуй ))) или Петьки ну а дальше насколько фантазии хватит )))
На кухне у плиты а на заднем плане куча деток с ложками и тарелками.

За красивым столиком (типа в ресторане) с сигаретой и бутылкой пива (соотвецтвуящая одежда) , а с ним за этим же столиком дама в вечернем платье которой наливают вино в бокал.

стул на котором он сидит в руках спицы для вязания и кусочек шарфика (на лице так как там на фото с нарисоваными глазами черным)
если кто узнает, что ты пользуешься чужими идеями, то твоя карьера закончится!
Alena Alexandrovna
Юрий Комаров Блин, да фотограф не я!
в стиле ню
И так неплохо) (
На лошади!
И что вы хотите услышать?
И как это описать??
Для креативности, я думаю должен быть запущен процесс съемки. Только в процессе появляются идеи и рождается творчество. Если вы не начнете снимать, то вряд ли появится что-то интересное. Ну так мне кажется, по крайней мере. Может быть я и не прав, но думаю начать можно с каких-то вещей более приземленных и понятных, как здесь.
https://krasivodel.ru/articles/muzhskie-pozy-dlya-fotosessii.html