Прочее фото-видео

Подскажите креативную идею для фотосессии!

Фотосессия с другом, не ЛАВ СТОРИ...хочется чего-то не банального...всякие ангелы-демоны, мистер и мисис Смит уж очень заезжены. если есть возможность выкладывайте в качестве примера картинки/фото... заранее огромное спасибо!
Ну если не "Лав Стори", то.. .
Это ваш друг №1? Смастерите объемный макет единицы (цифры 1) в человеческий рост например и бумаги, облейте краской нужного цвета, и попробуйте найти общую композицию, например положив на неё руки, выглядывая из-за неё, переглядываясь друг на друга через неё, и т п. Обязательно используйте однородный фон, чтобы ничто не отвлекало взгляд зрителя от самой композиции. При рассматривании таких фотографий любой зритель спросит вас: "А что собственно здесь происходит? " "Это мой друг номер один" - гордо ответите вы :)

Из области ролевых игр: водитель и попутчик. И лучше чтобы попутчик был мужчина, а водитель женщина, для оригинальности. Образ попутчика - туристический, типичный автостопщик (чтобы не возникало дурных мыслей) . Образ водителя - бизнес-леди (бизнесмен) . "Голосование" на дороге можно снимать "со спины" попутчика, но так, чтобы было видно лицо водителя. Можно задействовать второй автомобиль, и попробовать сделать снимки "на ходу".

Если есть возможность - посетите костюмерную хтя-бы небольшого театра (через знакомых, за "бутылку шоколада"), это целая кладезь идей и возможностей, я гарантирую это :)

Возьмите себе образ медсестры, окажите другу первую помощь. Используйте побольше медицинского реквизита - бинтов, жгутов, бутафорской крови.

Да мало-ли чего можно надумать для приятельской фотосессии :)
Вера Хвалина
Лучший ответ
если всякие ангелы-демоны то на кладбище
Евгений Кузнецов прочтите внимательнее... как раз-таки ангелов-демонов я и не хочу)))
Сходите к хорошему фотографу. Он вам и придумает идею и ее же реализует.
Murat Turebaev
конная прогулка, удовольствие получите с пачкой фотографий :)
Тимур Ахметов
А я бы предложила фотосессию, где нибудь около жд вокзала, рельсы шпалы.... можно много сделать креативных фото
Nodari Turashvili