Прочее фото-видео

Посоветуйте идеи для фотосессии!!!!

Я лишь учусь ...и очень хотелось бы получить кадры которые заслужили бы внимания!!! фотосессия будет состоять из девушек лет 16 около 5-6 человек!!!!помогите подскожите!!!!дайте советы...я снимаю камерой Canon 1000D))
Мистер Рич
как идея для дома
Алена Радионова
Лучший ответ
советую по бродить по фототсайтам и фотобанкам и посмотреть групповые снимки, 5-6 человек грамотно разместить в кадре это вполне серьезная задача.
прогулка в парке
в помещении со свечами
спортивный зал
активный отдых
аля супер герои.
если дома то незабудте про освещение.. . патом смотря какой интерьер в комнате
Тина Дворко
Посмотрите рекомендованные Вам сайты и проявите МАКСИМУМ фантази! И не обязательно в купальниках или без них,, , если хорошенько "раскинуть мозгами" можно найти массу других, не менее интересных сюжетов.
Игорь Тим
Устройте групповую драку в пиццерии! Берегите аппаратуру! (Или, как минимум, побоище пуховыми подушками)
Сергей Иванов
Мне понравилось, например, выражение предыдущего оратора, насчет "пораскинуть мозгами". Пусть они прыгнут с пятого этажа головами вниз и чтобы в результате на асфальте получилась какая-нибудь картинка.
ЗЫ: на самом деле найти с десяток девушек и фотоаппарат - не вопрос. Идеи - бесценны. Никто тебе ничего не скажет толкового.
В [цензура] без [цензура] на [цензура] [цензура]... [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]
в бикини на пляже будет очень круто!!!
прикольно было бы в купальниках и солнцезащитных очках, в шляпках на зимнем пейзаже
Светик))) )))
Если есть возможность снимать 5-6 человек и вы их достаточно хорошо (хотя бы что они не разбегались в разные стороны) знаете.
Это прекрасная возможность отработать композицию.
Групповой портрет - вещь весьма интересная.
Стоит вспомнить, к примеру, фотографии известных музыкальных групп.) )

Очки - не рекомендуется использовать в фотографии, так как они.. .понятно, скрывают глаза.
Но, если сделать акцент на графике и композиции, учитывая что людей много, можно и солнцезащитные очки
стильные всем одеть)))