сухие листья собрать и наклеять на кафельной стене в виде контура человека -
сама же модель будет как бы наклдоняться - и будет видно что там где она стояла - виден контур свободный от листьев) )
тема -след. .
мокрый след. . тень, след ветра .. сетлый контур
Прочее фото-видео
люди посоветуйте тему для фотосессии? в эти выходные решили, но нет никаких идей((
Возьми флаг Единой России, встань на углу и фотографируйте вместе с реакцией прохожих. Полиционеры хоть не побьют, а охранять от прохожих будут :-))))
Или наоборот: возьми плакаты "За честные выборы" - глядишь, пару кадров успеете сделать, пока вам ОМОН грузить будет :-)))

" Вот она! Вооооот она! Вот он-а-а-а погода моей мечты! Гряяяяяяяяязь! "
Странно, сначала у людей появляются идеи, а уж потом они решают где, когда и как это воплотить.. . А у Вас все с ног на голову - "У нас есть фотоаппарат и время, но мы понятия не имеем что с этим всем делать ((((((("
________________
Открой любой фотосайт и выбери что нравится, все уже снято-переснято по сто раз...
________________
Предлагаю "фотосессия в стиле уборка города" Берем метла и лопаты и "алга комсомол! " Максимум нестандартности!
З. Ы. Фотосессия и так и так будет никак и ни о чем, зато хоть улицы чище сделаете...
Езжайте на ипподром, пофоткайтесь с лошадями.
ну не знаю, по фотографируйтесь в лесу например, или в городе!
Фантастический сон.. . Такие все интересно одеты, а потом в фотошопе отредактируй что бы они стали более "ванильными"