Прочее фото-видео

Справились ли два маленьких котЭ во время фотосессии с большими ролями? :)

Попросила меня недавно тёщенька пофотать её домашних британских вислоухих животных.
Пока я рассматривал на компутере результат съёмки, внезапно включилось ассоциативное мЫшление.
И понеслась.. .

Демократические выборы главного начальника в стране Котэссия".

Илиева Мадина
Животные всегда хорошо получаются! ! В отличие от людей...
Айнур Кумарова
Прикольно! Милое правительство))))))))
Илиева Мадина Обама с рублями? Нонсенс! :)
скорее да чем нет однако
у меня другой сюжет с этими электорами
Юлия Смыченко
Илиева Мадина Поделитесь сценарием, если не жалко.
Рыжего к ветеринару. Походу у него конъюнктивит. А котЭ зачетные.

И свет её его с улыбкой встретил;
Успех нас первый окрылил;
Старик Державин нас Крылов его заметил
И, в гроб сходя, благословил.

АСП (с)
ну что сказать - молодец зачетные фотки красивые . и котята тоже ))) признайся что не ты фотал и все я буду спать спокойно ))) шутюююююююю )))) 1 и 8 очень вкатили ...остальные думаю требуют доработки ))
Наталья Гусак
Илиева Мадина Признаюсь... Фотал я. Спи беспокойно! :)
Конечно, они все справились
Л.
Лера .
Ну, это лучше, чем "белко-фото"
Vovanusss ...
Илиева Мадина Чем лучше? ;)
прикольная политинформация) )
зачод.
Ну что, Миша, слышишь глас народа? Что пора тебе фотокомиксами на жизнь зарабатывать?
И каждый отдельный кадр хорош, и видеоряд - очень и очень достойно!
Этот бы диафильм - да в декабре-феврале! Был бы звездой Ю-тюба :-)))
Людмила
Илиева Мадина К сожалению, в декабре-феврале этих котЭмоделей на белом свете и не наблюдалось ваще. :)
масики милашики.
на последней фоте маман их? !

только фразы не в кассу. IMHO.

у меня тоже вислоух, только шотландец.

все они когда маленькие - хорошенькие. 8)
Гасан Абасов
Илиева Мадина На последней маман, да.

А почему фразы не в кассу?
Супер! Справились на все 100%, особенно выражения физий котячьих, но эти котики куда симпатиШнее и безвреднее оригиналов

Барсик... не.
Марсик.. а5 нето.
А! О! Вспомнил.... Чурсик))
котеги
Михаил Семыкин
Однозначно справились. Вам повезло) При чем не только котэ, но и вы!)
Посмеялась от души! Спасибо!
Весёлый и творческий Вы человек, Михай! +++++++
Котэ чУдные!
Рано Каримова
ндравиццо!!!! справились на все 100%
Илиева Мадина Чуть бы помедленнее листать и будет заипОК!
Уххх, скока политики!! ! Я понял, чё ты не боисссЯ. Тебя ссылать некуда!! ! :-)))
Илиева Мадина Магадан ишшо есть... :)
двум маленьким котЭ во время фотосессии с большими ролями
Vitalic Timoftica
Чё куришь?
Виктор Горшков
Илиева Мадина Выборы российские курю.
И котЭ - хороши, и ты - не промах! :)))
Andrei Krohalev
Илиева Мадина Добрая тётенька! :))
Naz & Tokio Правильно слышали,Маша. Магаданский театр и правда был неплох в свое время.Знаю поскольку родился и 25 лет прожил в этом достойном и солнечном городе.
Котеги отпад. Но с текстом надо работать.
ЗыСЫ: Я за рыжога голосовать не буду, очень уж Чубайса напоминает.
рыжик более прикольный. котеги замечательно отработали.
Юрий Давид
нук рыжего мне зашли бегом
Илиева Мадина Через Агент пролезет рыжий? Как щитаешь?
Отлично справились) Очень классно получилось)
Яна Миллс
ой вы какие усси-пусси:.)) )

больше слов нет, окромя тех что вырвались и КАРТИНКИ ОБАЛДЕННЫЕ!!!
Вика Кривцова
Илиева Мадина По-аглицки PUSSY - киска. А как по-германски оно же будет?
Чубайса снова к власти.. . Жесткач
Илиева Мадина Чубайса Толиком кличут, если чо.
Поздравляю Вас Михаил!! ! Уровень "говнофото"- успешно пройден. Так что держите марку и вперёд, к новым победам!!!
Илиева Мадина Уровень "говнофото" - это на самом деле способность выдавать регулярно некий съедобный результат щёлкания затвором, а не париться в поиске шЫдевра единственного и неповторимого. :)) Так шо путь говнофотографа нескончаем и разнообразен.
Какие красивые и талантливые котики!
котики? - справились! )))
Коты - они все талантливы. Вы только успевайте за ними "конспектировать". Ждем следующую серию!
Я хочу завести себе вислоухого кота!
Надо было вместо белки рыжего
привезти.)) )
Ну, что умиляет больше кошек? )
Наверное только дети. А что умиляет
больше чем дети? ) Только дети держащие
на руках котят.))) ) так что у тебя почти шедевры.)
Зоя Рябечкова
Елена Николаевна Ты когда фотки с белками "вместе" отдашь?)
Илиева Мадина Звони моей тёщеньке, приезжай, забирай за тыщ несколько.:))
Гасан Абасов да... с виду они милахи конечно.
маленькие - хорошенькие до нельзЯ.

но характер... жуть... злюки ужасные. особенно коты.
очень своенравные.
мой гладить позволяет только когда полусонный. 8)

у меня до этого сиамская кошка была - и то добрее.

нет ну бывают и исключения конечно... есть и ласковые.
но мне не повезло. подкупает только своим внешним видом - медвежонок.
Анастасия Владимировна Оля у меня кошка на сносях, котиться будет в середине июля. Если хотите котенка, пожалуйста! Порода Шотландская вислоухая. Без документов 4000 руб. Вот предыдущий помет: http://youtu.be/m4jgvCD9uaM
У них явно талант, хорошо позируют. И Вам респект
Алла Шкиль
Прелесть.... рыжый явно КЛАССней!!!!
Юлия Давыдова
Ну вот! А говорят у нас сатиры нет, тока юмор. ВРУТ!!!
Паша Баканча
Илиева Мадина Котэ такие сатирные, если их приучить к лотку! :)
1. Главное, что Вы, Мойша, справились со "вставлением" фотографий)) )
2. КотЭ должны быть аполитичны - мое мнение, ну думаю я так!
3.Так как коты, хоть и аполитичны, но талантливы по умолчанию - то они справились! Вы тоже.
4. Глазки, ну глазки закисшие - у меня у самой черепаховая красапета с плоской мордахой, знаю. что это их беда - но у настоящего котЭ-чекиста (а они бывшими не бывают) - взгляд должен быть чистым и чОтким. У вас - Чоткий!
5. А это мальчики или девочки? Кто из них кто? (рыжий - пацан, да? )
6. Интересно, у нас в Украине для подобной фотосессии наших политиков, каких животных брать?
вам бы только посмеяться. а кто возле глазок котятам помыть должен? фоткать не помытую фотомодель это моветон. низачёт.
зачетные котейки)) ) но больше уважаю собакевичей!
Азамат ...
прикольно очень мило и интересно,,,,
справились :))
Рыжик очень премиленький))
Я получила море позитива, спасибо вам
И кисам тоже передайте спасибчик
Илиева Мадина Передам, аблизательно! :)
Котята - Класс!!!
хааа)) ) какие прикольные, молодцы)) ) автор тоже постарался)))
Ильдар .
А теперь сбацай Мурку!..