Прочее фото-видео

сколько примерно стоит такая фотосессия????

без шуток только! в рублях сколько примерно стоит?
Это дерьмо не стоит ни гроша.
Сергей Богданов
Лучший ответ
Редкостное говно. Но стоить может (пропорционально ЧСВ фАтографа) много. И есть дуры, которые платят, ЧСХ...
Яна Страмцова
а сама попробуй поснимать тоже самое обычной мыльницей, поговори с друзьями, подругами, выбери место и вперёд - потом в фотошопе обработаешь и готово.. .
посмотри на результат и тогда ищи профессионального фотографа, а в фотках что ты показала нет ничего невозможного, да и на любителя это всё (и к стати, если это будут фотки 10х15 и не более - справишься сама)
За второе - по морде.. . А дальше по настроению...
да.... за такое убожество деньги стыдно брать.
Alexis Tsarev
Это фотопрогулка, тебе правильно ответили что примерно 5000ре, но ве зависит от фотографа, -если начинающий и за 1000пошелкает (и получеться не хуже, просто брака больше будет) , если проФесионал, -то и 8000ре может запросить.
Тут все зависит от навыков, продвинутости, САМОРЕКЛАМЫ, ну и города
**нурик*** Нурик
Это если портфолио, то в зависмости от жадности фотографа/условий съемки - от 3000 до 8000 рублей.
Я не знаю, но я могла бы бесплатно и лучше сделать.
5кило руб.
5-7 килорублей.
Ну начнём с того, что это может быть и бесплатно.
Продолжим тем, (это для господ фотографов, чьи ответы выше) что если вы не знаете для чего и с какой целью автор снимает - то зачем всё хаить и напоминать про морду... Да, пересвет, но это могло быть сделано и специально, скажем для выражения каких либо философских тем.. .
Фотография - это не только красивая картинка.

Я сам иногда допускаю сильный пересвет на лице или целиком на моделе специально... когда этого требует тема и суть фотосессии.
Mikhail Botezat
Декорации бесплатно, прокат платья от 500р, визажист от 1000р, фотограф от 1000р без печати.
При наличии платья и умения красится самой, можно на открытых фотопленерах такие фотки получить, или TFP :) совсем без денег и на удачу.