Прочее фото-видео
Сколько примерно стоят услуги свадебного фотографа?
Смотря какого =) от 15 т. р. до 50 думаю)
От 5 000 и выше. Смотря кто что делает. Просто съемка - фото на диске. Альбом. Фотографии.
10 фоток с голубем стоят от 3000 и выше, а это 10 минут работы. Так что сами смотрите.
Иногда даже странно, почему за 10 минут так легко отдают 3000 рублей, а за всю свадебную съемку жмут?
визде по разному . от 4 до безконечности
Вам договариваться нужно ...В принципе сейчас фототехникой владеют многие ...Попросите друзей поснимать ...Сэкономите деньги ...А качество фотографий ни сколько хуже не будут ...А потом самим в ателье распечатать или на СД - диск записать ...
Елена Дикая
виджел я эти снимки свадедные друзей для них слово гавно и то похвала
Marat Sharipov
Работаю на свадьбах только по просьбам хорших друзей, Приходилось видеть как делуются эти фото:Сопливая девочка, в одной руке стакан,в другой сигарета.Так что полностью согласен с Николаем
Marat Sharipov
Юрий Викторович,Вы просто вынужаете меня сказать еще. "Не все же могут пить на свадбе..."Вы бывали на свадьбах в деревнях,маленьких городишках? Я такого насмотрелся!!! Там первый вопрос "Драку заказывали", далее как в анекдотах!
Marat Sharipov
Молодым нужно всё! Даже как их поздравляет тетушка "со Жмэринки",которую они никогда не видели.Даже в одном городе у каждой свадьбы своя спецификка
Только... Его!
..А качество фотографий ни сколько хуже не будут ...НУ - НУ!! ))))) ПОслущаешь таких - и правда чем Запорожец хуже мерседеса??? Те же 4е колеса и ездит сам. )))
Marat Sharipov
Ув. Юрий викторович! Вам неслыханно повезло! Вы не бывали на этих пьянках!Солидные люди(как мужчины так и женщины), вытворяют такое, что я не могу сказать об этомсдесь. Далее: Качество нужно везде,не только на регистрации!
Обращайтесь только к профессионалам! Иначе будете всю жизнь вспоминать не добрым словом горе-фотографа. Сейчас, к сожалению, многие купив себе зеркалку, воображают себя фотографами. Фото останется вам и это ваш день. Не экономте на этом. Память на всю жизнь. Для интереса посмотрите в Интернете портфолио профессиональных фотографов и поймете почему это стоит дорого. Но оно того стоит
Везде по разному. В городе дороже, в деревне дешевле. Конкретно цена зависит от мноих факторов, даже от количества гостей на свадебном банкете. Думаю что цены сейчас немного стабилизируются на уровне осени 09г. В самый пик сезона свадеб (июль-сентябрь) могут и подрасти конечно, но неболее 15-20%.
от 3х тыщ
Сара Банина
От 3 тысяч чего? И где?
Таня Мельникова
Это где вы такие цены взяли?
Машенька! Не читайте всякой чепухи. Услуги хорошего свадебного фотографа стоят столько же, сколько и платье невесты. Вот и всё. Почему так? Подумайте сами....
у нас везде знакомые были так подешевле зделали
Друзей если просить, то нужен хотя бы разбирающийся в простейших съемках. Не люблю фото где у людей "обрезаны" части тела или .Короче много всего...
от 9 т. р. и выше - в зависимости от заказа
1 час от 1500 р.
У меня фотограф был на свадьбе всего за 10 тыс, фотки просто супер!!) ) У него 1 объяктив стоит 100тыс. , а снимал естественно не одним, целый день с 8 утра до 23 00:) Если хочешь пиши, нарою его телефон)
Михаил Запаренко
Не в объективе счастье. Либо про объектив он врал, либо он не фотографией на жизнь зарабатывает.
Тут принципиально от 15... потом зависит от сложностей, времени, обстановки и прочих качеств...