Прочее фото-видео

Как вам моя первая фотосессия взрослого? 8))))))))))))))))) Было мокро!!!!

Попу - просушила!!!!
Почти хорошо!... -)
Молодец!
Женис Калмамбетов
Лучший ответ
...как вообще настроение, критику принимаем или приходить завтра ?
Milk Man
Татьяна Глушкова Руби дядя С! с плеча руби!
Предпоследний портрет ничего. С обработкой на многих ИМХО переборщили слегка. :)
Алсу Шакрамова Никита, если учесть, что Антонина занялась фотографией полгода назад и её технику на сегодня, то её есть за что похвалить?
Не все же такие талантливые, как твоя Женя? :) Привет ей передай от меня, пожалуйста, ладно?
Я не в том смысле, что ругать не нужно. Не то что нужно - полезно(как и мне).
3,5 и 8 понравилось больше всех.
ЗачОт!
Где ты осень-то нашла в мае? В Фотошопе?:)))
Света Ильд
Татьяна Глушкова Ну дождь-то настоящий!!!!Листики малехо подравила!
Весьма)) ) молодец)))
Я не хочу сильно придираться, сам далеко не супер фотограф. Но всё же хочется быть откровенным и честно говоря понравилось только второе фото. Я долго не мог понять, что меня отталкивает в остальных, сначала думал, что во всём виной - мужик) ) мне как парню было бы интереснее смотреть на девушку =)) Но всё же постаравшись более объективно взглянуть на вещи, пришел к выводу, что дело в глазах. Ведь именно правильно снятые глаза 90% залог успешного портрета....
Всё очень даже.. . Молодцом!
Katherine Wind
Мне понравилась только 5-я сверху.
Последнюю удалите, а так все прекрасно!
Здорово! Хотелось бы мне научиться когда-нибудь так снимать. И пусть потом завистливые дядьки ругают)))
молодец нормально
Фотографии - супер! Умничка! Мне бы такие темпы! Ругать не буду - у меня почётная обязанность - хвалить. :))
Полтинничек пригодился?
Татьяна Зейлиш
Татьяна Глушкова Так только им и снимала! Спасибо! 8)))))))))))))))))
ну пару "быдлофото" - было лишнее эти жесты для кентов оставлять надо им не место в художественной фотосесии - но это претензииисключительно к позам - и вы как автор виноваты в этом, во всем остальном - неплохо это не первонах а первоприз !
Андрей Шаишников Спасибо за ролик!
Хоть он и адресован Тоне, но посмотрела с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Неплохие фотографии, молодец)
особенно 2,8 и последняя)
фотосессия? где? вижу 9 фотографий, снятых с одного дубля, с жестокой обработкой в фотошопе, причём использовалось всё в невпопад: то рамочки, то сепия, то эксперименты с цветом. касательно последней фотки: это вообще гениальная идея, я так где-то в 2005 зелень в розовый вытравливал =)
Татьяна Глушкова Ну если вы так делали давно и у меня все невпопад. то вы наверно очень высокооплачиваемый фотограф?
Татьяна Глушкова посмотрела ваши работы - так там кроме одной вообще смотреть не на что! 8))) я так снимала в пятом классе на палароид!
Мне понравилось, класс!
круто! особенно -- предпоследняя и перед ней
и первые две улётно!. . ч/б - ШЕДЕВРЫ
Очень-очень!! ! отличный мужчинка и отличные снимки!))
Ле
Лехаим.
неплохо для начинающего
Тоня!
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
клёво =))
Мария Ганжа
по моему очень даже неплохо!! ! браво)
Обычно в подобных случаях в обществе принято говорить : "Хм.. . Для новичка неплохо, горизонт слегка завален, с фотошопом перебор" Правда, не знаю, что сие значит.... черно-белые оч понравились)
Можно смело начинать профессиональную деятельность.
Aslan Bataev
ммммм, профессионально=)
Все замечательно, особенно для первого раза.

Но если сказать, как в целом я оцениваю снимок:
1. Для чего он симается? для журнала о демонстрации одежды, обложки мужского журнала (тема снимка) ..
2. Почему именно этот человек и этого возраста ..
3. Почему он именно в этой позе ..
4. Почему на этом фоне ..
5. Что хотели сказать снимком, если это произведение искусства, а не снимок со свадьбы, мероприятия или для этого человека (какая смысловая нагрузка) ...