Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, на каком этапе фотосессии продукт выглядит соблазнительнее и эффективнее вызывает аппетит?

Мне муж устроил "сюрприз", принёс двух щук. Начала я процесс превращения сюрприза в продукт потребления, уже успела почистить одну из рыб, смотрю - красивая такая! Надо её счёлкнуть!

Решила, что из двух приличного размера хищниц вполне можно сделать два блюда. А раз пошла такая пьянка, то нужно процесс запечатлеть. Итак - заготовка для ухи и жарёхи.

Куски рыбы обваааливааем в муке с солью, чёрным перцем и сушёным укропом...

Кладём на разогретую сковородку с оливковым маслицем...

Переворааачиваем...

А за это время и уха стомилась. Так что сервируем стол и подаём любимому мужу вот такой ужин.

Скажите, как вы думаете, понравился ли мужу ужин и как у меня тут с БеБе?
А главное - как реагировали домочадцы на процесс приготовления и съёмки? :)))

Какие особенности такой съёмки существуют? Поделитесь, пожалуйста, опытом и своими фотографиями.
Не зря потел кулачок с фигой!...
Классная ""
Лучший ответ
Классная "" Спасибо!
Путь к мужчине....
Поймал еврей золотую рыбку. Посмотрела на него рыбка и спрашивает
- Еврей?
- Таки да.
- Лучше сразу зажарь
L:
Larisa :)
Гуд. Хорошо сняла. ЗачОт.
Миша Гришаков
Алексей Габитов Ух ты! Спасибо за бальзам на мою фотографическую душу! :)
Первый, готовые блюда, может и вкусные, но не витринные.
по мне тож 1 вэ бэст,
муж полагаю доволен) )
ох, даавно не рыбалил... ((
Ira Parfenova
Маша, в композиции огромный пробел!!!! Где запотевший графинчик и стопочка????
Ильяс Якупов
Алексей Габитов Не, Вить, пусть печень передохнёт между праздниками! :)))
чудесно и аппетитно, как во "вкусных историях" - а я бы её на котлеты пустил.
Алексей Габитов Маловато на котлеты было. :))
я то думал она только желания исполняет - абалдеть :))) теперь тоже хочу !
Anelia Karen@va
Сергей Иванов Так пишем...
Спиннинг не дорогой 200 рэ + крючки по рублю за штуку (рублёвые крючки даже лучше, при зацепе ломатся и при этом леска дорогостоющая остается), катушка желательно безинерционная 700 рэ ну и червяки халявные весна, лето, осень)))
Зимой посложнее конечно, уловить в этих ямах монстров северо-западных рек, ну можно....
Второе фото не оставило равнодушным.. . Зачот!
Машуль, привет))) ) Я тебе так скажу! Я как человек очень чувствительный и к природе очень лояльный, то второе фото промотал не глядя!! ! Далее терпимо для моей психики))) ) Понравились очень первая и последняя, только на последней угол съёмки меня смущает!
Теперь на вопросы!
1 Такую рыбку я бы съел в миг, даже не будучи твоим мужем, а значит Ему должно понравится!
2 домочадцы, если слюной не подавились во время готовки, то им очень повезло, я бы на это время вышел или ушёл совсем, потому, как запах! Ам-ам-ам!!! !
И особенности! Про ракурс я намекнул. А так же можно было бы и с направлениями света поиграть, но сразу скажу, когда щучку готовишь, какое, блин, тут направление света и ваще фотеГ?
хорошо, что я поела.. . а то слюной бы захлебнулась...
Какой тут ББ - слюнки текут, пойду пообедаю и вот тогда смогу ответить
Харис Мамлютов
Муж - молодец, щука хорошая . про ББ молчу ,,,
еду лучше не снимать, если и снимать то только для домашнего альбома .

В уху бы зелени свежей добавить))))
Freex Freex
Браконьеры: (((
Павел Зобнин
Алексей Габитов Не сетью и не браконьеры. Поймана в частном рыборазводном пруде. Их там круглый год отлавливают, чтобы молодь не уничтожали.
мой вариант готового блюда. близкие относятся с пониманием.
Алексей Габитов Фкусно шЫпит! :))
Ты уж звиняй, ко как-то ракурсы не оч разве что первое и 4-е фото .. в остальных простой набор предметов, бульон мутноват и лавровый листик после приготовления вЫнёмывают из блюда заменяя приятной зеленью ,
а уж понравится мужу иль нет. . -дело вкуса! на счёт ББ вроде как в норме..
=G
=The Gold Boy Kazakh=
Алексей Габитов Спасибо, брюзга! :)))
Эх Маша не хорошо ты делаешь:))))))))))) )
тут приехал голодный, а ты рыбку такую показываешь:)))))))) )
первое понравилось фото....
Мария Обухова какая самая лучшая заливка для пола?, чтобы еще там кабель уложить подогревающий?
БеБе в норме, а горизонт на последней завален.. . =))
Канат Ештаев
...на этапе поимки... ) Остальное мелочи жизни... )
Желание хоть исполнила - щука такая...?)))
Игорь Городов
первый, (четвёртый) пятый.
Вообще, при рекламной съемке продуктов питания, гамбургеров к примеру - их подкрашивают краской, покрывают лаком, иногда используют заменители... ложь это обычное дело здесь, главное чтобы слюни потекли.
Первая классная рыбка, ну и две последние слюни потекли :). Зачот.
Оооо !!!Со всеми балансами справилась. Картинки хороши. Мне нравятся.
А вот жареная щука это что жареная конина. Да и юшка с постной щуки какая?
Котлеты, только котлеты или у Мойши рецепт брать.
Ирина И
Алексей Габитов Ну не знаю... Моих за уши не оттащить было, за вечер всё съели. Так что сейчас жаркое из лосятины сейчас делаю. Жалко - снимать нечего, неколоритно. :))
А Мойшу подожду! :)
У третьей композиция лучше. (а где 100 гр. к конечному блюду?)
Алексей Габитов Не-не-не! Между праздниками печень должна отдохнуть! :)))
на скаварде, када щипит)
Тоо Казэкоэксперт щука, наверное, озерная - яркая
Выглядит очень аппетитно! Но точку съёмки я бы взял пониже, и на некоторых кадрах дырку бы прикрыл, чтобы было всё в ГРИПе. Мужу должно понравится!
Карен Данелян
Мань слабовато, щучка защета хорошо, ну лучше сомик грамм питсот или налимчик такова же размером)) )
На северо-западе клюёт на червячка в ямах на донки) )
Фото порадовало, спасибо! ;-))

Мужу Привет рыбацкий!!!)
Azam Yusupov