Прочее фото-видео

Чем наполнить сумки чтобы они выглядели полными ? ( для фотосессии )

Необходимо чем-то набить кожаные сумки для фотосессии. Советовали мятую бумагу, но я не знаю как она правильно называется чтобы купить. Посоветуйте название продукта и где вообще это можно купить ? или альтернативу ? спасибо
Азалия Dиа
бананами
Aleksandrnsv _
Лучший ответ
=воздушные шарики надуй
Айзада Усенова
"Советовали мятую бумагу, но я не знаю как она правильно называется чтобы купить."
Фигасе до чего дожили - человек даже бумагу смять сам не может, хочет купить сразу мятую...
...поролон в строительном спросить
Если у Вас нет опыта фотосъемки сумок, то найдите того, у кого этот опыт есть, если сумки Ваши, или откажитесь лт этой работы если это сумки заказчика.
Сумки бывают очень разные и там столько всяких нюансов чтобы получить годную коммерческую фотографию. Ну а набивать, лучше всего пупыркой.
Руся Wertunik
рулонами туалетной бумаги. Потом хоть по назначению можно будет использовать, а не выкидывать деньги зря
Засунь надутые мусорные мешки. Или просто целофановые пакеты. Надутые, чтоб больше пространства занимали
Chinara Nazhmutdinova
смятой пупыркой
В-А-Н- Е-К
Газетами скомкаными или пластиковыми бутылками
Просто листы бумаги сомни
та наложи в сумки кирпичей, подкачаешься хоть
Для создания иллюзии полных сумок на фотосессии вы можете использовать различные материалы. Один из распространенных способов - использование наполнителя, такого как пенопластовые шарики или подушки из пенофола. Они хорошо заполняют сумки и могут быть легко приобретены в магазинах хобби и рукоделия или онлайн.

Альтернативой может быть использование одежды или тканей, чтобы создать объем в сумках. Например, вы можете поместить в сумку стильные головные уборы, шарфы, перчатки или другие детали одежды, чтобы придать им объем и интересный вид.

Важно помнить, что выбор материала зависит от вида и стиля сумок, а также от эстетических предпочтений фотографа и клиента. Рекомендуется экспериментировать с различными материалами и найти то, что лучше всего соответствует вашим потребностям