Прочее фото-видео
Что Вы хотите сделать с моделью, которая во время фотосессии просит щелкнуть её на её айфон?
Нда.. Как легко заставить человека-фотографа чувствовать себя идиотом.. Надо просто попросить щелкнуть себя на айфон ))) Ну не знаю.. Я бы просто щелкнул красиво на айфон, раз просит. Может, это такое заигрывание )) Профи должен уметь управляться с любой техникой.
Ирина .
Я же не спрашиваю, что сделаете, я спрашиваю, что хотите сделать :-)
Не вижу никакой проблемы. Просто это - первый звоночек, дальше будет ещё кучерявее.
Без проблем. Сфотографирую и на Айфон. В парке достаточно часто просят сфотографировать на их смартфон. Иногда просто сама не выдерживаю, когда у мамочки на плече висит зеркалка, а сынок фотографирует её на телефон.
Ну, щёлкну.
если используется не комплект вспышек а постоянный свет то с айфоном интересно будет попробовать. возможно, что при печати чёрно-белого снимка 10х15 см разницы с профессиональным фотоаппаратом будет не заметно
Игорь Демидчик
Разница будет заметна, если проф камерой снимет хороший фотограф. Речь о портрете.
Щелкну на айфон или чего там будет. В чем проблема? Не снимаю моделей, но на выставках или каких нибудь мероприятиях куда попадаю часто люди просят их сфотографировать на их телефон или камеру. Наверное вызываю доверие, кто его знает. Отношусь к таким просьбам спокойно.
Тригубова Галина
Я человек, который предоставляет займы денег на международном уровне. Я имеет капитал, который будет использоваться для предоставления займов денег между физическими лицами в короткие и долгосрочной перспективе начиная от €500.000 2000 для всех серьезных людей в реальной необходимости, процентная ставка составляет 2,25% за весь возврат. Я предоставляет финансовые кредиты во всех следующих областях:
Главная займа,
Инвестиционный кредит,
Готовый автомобиль,
Персональный кредит.
Я доступен для удовлетворения моих клиентов в максимум 72 часов 3 дней после получения вашей анкеты.
Человек не серьезно
Контакт по электронной почте: paul.m1573@gmail.com
или whatsapp: +33789785820
Главная займа,
Инвестиционный кредит,
Готовый автомобиль,
Персональный кредит.
Человек не серьезно
или whatsapp: +33789785820
Не вижу проблемы. Ну, сфотографирую.
Айфон полетит, если Samsung, Nokia, Huawei, Miezu, ZTE и т. д, возможно тоже... Полетят... Если совсем незнакомые китайские бренды, то сфотографирую. Они от приземления могут совсем испортиться.
Неизвестно Неизвестно
а полетят в режиме видеосъемки?
А что, водитель профи, ну например дальнобойщик, не может подвести до дома выпившего товарища на его Жигулях?
Ирина .
Во время фотосессии, а не когда мы просто так тусуемся.
Если на айфон, то слава богу, на него хоть фотографии более менее нормальные получаются.
С локтя
По айфону
сфоткал бы
Полярная звезда не подвижна .а значит и мы неподвижны