Прочее фото-видео
ЧТо Вы хотите сделать с персонажем, который системную фотокамеру просьюмерского класса называет фотиком?
Ему надо объяснить,что фотиком делают фотки,а фото делают фотоаппаратом :)
...это как все называют смартфоны телефонами...
Бог их простит.
Светик .
А как отличить смартфон от телефона?
Ирина Фёдорова
смартфоном можно и пресспапье назвать... если смартфон использовать как пресспапье.
Ничего не надо с ним делать, я сам так говорю на ЛЮБОЙ фотик... если он не телефон...
Ну..... если у неё красивые сиськи....
Светик .
тогда точно надо отшлепать :-)
сказать спасибо за то, что просто и внятно растолковал, что значит "системная фотокамера просьюмерского класса".
Светик .
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.. (С) Альберт Эйнштейн
фотик это общее понятие, хоть это дешёвая "мыльница", хоть аппарат за миллион долларов
Светик .
То есть Вы пацанчик или мужичёк?
Да похрен, честно сказать.
По сути-то ничего не изменится. Это, как в старом дурацком анекдоте, в котором один родственник решил отучить другого курить и периодически выдерживал сигареты у себя в заднем проходе, повышая время выдержки, как итог: второй, как курил, так и курит, а этот без сигареты в заднице спать не может.
То есть если ему без разницы, зачем ломать мозг, лично мне?
Понятное дело, есть такие моменты, как грамотность…, то есть грамотный человек не станет говорить: «пойдёмте кушать» - это заёмная риторика, грамотно будет: «пойдёмте есть». Но они тоже, как бы на любителя, вот и получается - «Каждой обезьяне свою ветку».
На СВО его!
Меня когда-то жутко бесило, когда компьютер называют "компом", а клавиатуру -- "клавой". Потом стало безразлично, просто понял, что это люди не моего круга, и проблемы таких людей перестали меня беспокоить.
Улыбнуться, пройти мимо, человек далёк от темы.
Светик .
А как же розги, битьё бамбуковой палкой по пяткам, поджаривание на сковородке и прочие радости :-)
Продать ему пьюсомерку по спекулятивной цене.
вещь его , пусть делает что хочет ...... отмечу для себя что за человек и не более того !
Дык может у человека нара Хасселей в рюкзаке - тогда он ее и мыльницей назвать может
Я такой даже не видел, друг