Прочее фото-видео

подскажите идеи для фотосессии в домашних условиях!

Andrei Bartuli
1) приглушите свет возьмите много свечей и ложите в хаатичном порядке (вокруг себя, возьмите в руки)
2) эксперементируйте с подручными предметами. бокалами сумками игрушками
3)яркий наряд, почаше меняйте что либо.
4)делайте акценты на украшения, или косметику.
5)побольше не стандартных поз (улыбок, криков кривляний )
удачи вам и хорошей фотосесии
Andrey Bushin
Лучший ответ
Это Ваше фотосесия, это Ваше фото, и Вам решать на фоне чего и как фоткаться - ковер или мягкая игрушка или засранный туалет. Поделитесь своими фантазиями с фотографом и его попросите высказать. Если человек не пару раз брал в руки фотег - может что удастся на ваш вкус - ну хоть бабушкин ковер.
Улан Ражапов
Думайте сами.
Здесь важна композиция, тематика, настрой модели и технические возможности.
За вас - идею никто никогда не придумает.
У всех свои взгляды на фотографию.
Можно придумать что нибудь тематическое - любовное, грусть, обида например.
А не фоткаться с любым первым попавшимся предметом.
@Лекси - одно из важнейших правил фотографии - минимум косметики, так фотография становится естественной.
Про предметы - это вот так и выглядит фотосессия девочки лет 12 с фотоаппаратом у зеркала.
"ложите в хаатичном порядке" Вообще убило... Это как раз вот тот самый бред которым забит весь интернет.. . Все так и "ложат" вокруг себя всякую ерунду - игрушки мягкие, свечи (не ректальные, надеюсь) , телефоны, плееры, туалетную бумагу и прочий бред.
Юлия Турышева
Фотосессию невозможно проводить в домашних условиях. Правильно подобранный свет, участие команды визажистов, стилистов и парикмахеров гарантируют качественный результат. Поэтому, если хотите прославиться и стать знаменитым, достаточно иметь желание. дома фотосессия подойдет скорее деткам, чтоб не чувствовали дискомфорта и находились в привычном месте, ведь сам процесс итак для них утомителен. а так тоько все зависит от вашей фантазии. удачи вам!

слабо?