Прочее фото-видео

Подскажите тему для фотосессии? Подскажите тему для фотосессии зимой для двоих?

Милый я больше с тобой на санках кататься не пойду. Не ори дорогая. Ввези давай.
Лора Давыденко
Лучший ответ
,.. надеюсь, теперь Вы начинаете понимать, почему считается, что самое дорогое в любом проекте - это хорошая идея.
делайте проекты "по своим мозгам", что бы не лопнули от чужих идей..
Сазонова Елена
медведя из берлоги выкуриваете-без ружей
Марина *******
По теме немецких интересных короткометражных кинофильмов в тёплом помещении.
В проруби ;-))))

Или так
Подвиг генерала Карбышева, например
Ozat Espergenov
Вопрос, который уже набил оскомину. Любая, самая блестящая идея, будет непременно коренным образом искажена и изгажена исполнителями-неумехами. Вам ее, идею, давать бесполезно. Только автор идеи может ее воплотить. Если вы не можете ничего придумать, то вы и сделаете "ничего". Этим ничегом завалены альбомы во Втентакле у подростков. Отличается это говно только помпезными названиями и одеждой.
Для двоих? Мммм.... Немецкий кинематограф.. . ))))
Олег Соловьёв
лопаты в руки и дворы чистить, в сексуальных оранжевых накидках поверх телогреек.
Синяя Борода, или если бороды нет то Синии подбородки!
я бы сделала такую фотосессию: в лесу, сугробы снега, взяла бы какие-нибудь аксессуары, красивое платье с длинным шлейфом, свечи, еще что-нибудь интересное) и на месте бы уже сообразила)
Я бы хотела организовать вот такую фото сессию: зимой в лесу, сугробы снега, взяла бы какие-нибудь аксессуары, красивое платье с длинным шлейфом, свечи, еще что-нибудь интересное) и на месте бы уже сообразила)

http://www.iana-photo.com/catalog/fograf-w-warszawie
http://www.iana-photo.com/catalog/plener-ze-skrzypcami
http://www.iana-photo.com/catalog/Zimowa-sesja-portretowa