Прочее фото-видео
Подскажите позы для фотосессий имею лишний вес?
Позы для полных.

...я задам вопросы, которые задаю при первой встрече с заказчиком:
а зачем нужны такие фото?
какая задача стоИт? скрыть лишний вес, или показать сегодняшнее состояние, настроение?
скрыть - тогда нужно или худеть, или фотошопить - а это лишние финансовые затраты.
в общем - обратись к ближайшему опытному фотографу, раз нам не хочешь свою внешность показать.
а зачем нужны такие фото?
Алексей Любимов

поза пьющей из ручья
Владимир Дроздов
Совет Галина Водсон и всем с лишним весом.
Пересмотрите все выпуски шоу Модель XL на телеканале Ю.
Владимир Дроздов
Не долго музыка играла.
Лишний вес при съёмке фотосессий може повредить, если нажимать на СКЗ со всей дури всем весом.
у вас кривые ноги? спрячьте их под макси..
Держи фотоаппарат строго вертикально над головой, объективом вниз и смотри в объектив.
Лишний вес на качество фотографий не влияет!
Голова торчащая из ванны. На природе из воды или камыша.

Раз лишний вес имеете именно вы - модель, то никакие подсказанные "позы для фотосессии" вам не помогут, а скорее даже навредят, т. к. вы будете пытаться их воспроизвести, что обычно получается очень коряво, вместо того, чтобы слушать рекомендации фотографа.
Здесь совет только один: хотите хорошие фотографии - ищите хорошего фотографа, который умеет работать не только с моделями XXS размера, и не забудьте откровенно, полно и с примерами желаемого результата объяснить ему, что хотите получить от съемок.
посмотри на Youtube "Удачные позы для фотосессии полных женщин". И не забудь применить "позу черепашки" - вытягиваешь немного шею, чтобы убрать двойной подбородок.
Добрый день, могу посоветовать почитать вот тут подробно есть о позах разных
https://krasivodel.ru/teoriya/luchshie-zhenskie-pozy-dlya-fotografij.html