Прочее фото-видео

подскажите, пожалуйста, места в Новосибирске для проведения фотосессий.

заброшеные здания, открытые крыши и просто красивые и доступные места приветствуются.
Классические места (на Правом берегу) :

Первомайский сквер (зелень деревьев, тропинки, лужайки, большой фонтан, памятники, например, символ Любви) .
Оперный театр (колоны, масштабность здания, лестница, зелень вокруг) .
У театра «Глобус» (здание, фонтан, Трэвэлерс кофе) .
Центральный парк (зелень деревьев) .
Вознесенский кафедральный собор.
Собор Александра Невского.
Обское водохранилище (пляж в Академгородке) . По пути к пляжу имеется железная дорога.
Пляж “Звезда” (Бердский тупик) .
Заельцовский парк (густой лесной массив, пляж) .
ДК Горького (лестница) .
Часовня во имя святителя Николая Чудотворца на ул. Красный проспект, 17а.
Аллея связистов им. А. И. Никулина на ул. Щетинкина, 54 (телефонная будка) .
La Vetrina на ул. Советской, 19 (окна в виде деревянных рамок) .
Концерн Блок в готическом стиле на ул. Урицкого, 7а (металлические ворота и здание) .
Кафешки на ул. Красный проспект, 25/1 (большая металлическая лестница) .
Кинотеатр им. В. Маяковского на ул. Красный проспект, 15 (“Белый зал”).
Зоопарк (лебединое озеро) .
“Эйфелева башня” у Л`Этуаль на ул. Вокзальная Магистраль.
Классические места (на Левом берегу) :

Монумент Славы и Вечный Огонь (зелень деревьев, тропинки, лужайки) .
Городской пляж.
Пляж “Бумеранг” на ул. Софийская, 15к2.
Необычные места (на Правом берегу) :

Ботанический сад в Академгородке (озеро, мостик, зелень деревьев, клумбы) .
Музей паровозов (поездов) .
Торгово-развлекательный центр “Аура” на ул. Военная, 5.
Торгово-развлекательный центр “Сибирский молл” на ул. Фрунзе, 238.
Яхт-клуб “Маяк” на ул. Плотинная 1/1 к1.
Аттракцины в Центральном парке на ул. Мичурина, 8.
Необычные места (на Левом берегу) :

ТЦ “Мега” на ул. Ватутина, 107.
Поля на Васхниле.
Аттракционы в ПКиО им. С. М. Кирова на ул. Станиславского 1а.
Аттракционы на ул. Немировича-Данченко.
Еще необычные места:

Заброшенные развалины, промышленная зона.
На воде: на теплоходе, катере или яхте по Оби.
Беловский водопад.
Крыши Новосибирских зданий.
Кукурузные и подсолнуховые поля (например, район ОбьГЭС) .
Кладбище кораблей в Новосибирске (район Затон, порт и лодочная база) .
Станции Метро (например, Гагаринская) .
Поле перед поворотом на Родники-Снегири в сторону карьера Мочище.
@F
@_Sayman_@ Fan_Of_Sin_Kara
Лучший ответ
Заельцовское кладбище
Анна Ромашкина
Ботанический сад СО РАН, набережная, ВЗ, Первомайский сквер, если хочется индустриальный фон, то зайди на любой завод, которых по ул. Станционная уйма.