Прочее фото-видео

Подскажите, пожалуйста, съёмка интерьеров - это явно не мой конёк, да? Вот тут бегло засняла для вас интЫрьерчеГ...

Это не просто интеръерчик, а альтернатива кафе "Маяк", которое я предлагала для отдыха на 25 июня вечером. Там намного дешевле, хоть и дальше от центра. Но до метро - 10 минут не быстрым шагом. Тем, кто в курсе: 1. Утром 25 июня собираемся с разных поездов и самолётов, примерно к 11-12.00. 2. Грузимся в автобус и едем в Петергоф. 3. Гуляем там часа 1.5-2. 4.Едем в Ораниенбаум. 5.гуляем там по мере сил, но не более 2-х часов. 6.Едем в кафе отдыхать, в это, которое показала, там на 2-м этаже чудненько можем уединиться, столиков и стульев добавят, а цены намного ниже, чем в центре, а доехать до центра - 30-40 минут. Либо в "Маяк", атмосфера СССР-СПб, но дороже процентов на 30-50. 7. К 11-11.30 едем в центр города снимать Питер. Вот тут есть альтернатива! ДЯДЯ С предложил схему маршрута по району Коломна (Достоевские места, старые питерские дворы, настоящая атмосфера Петербурга), либо стандартный маршрут по Невскому с немногими отклонениями. 8. часам к 3, к 4 (как пойдёт) расходимся спать. 9.В 14.00 встречаемся в студии Александра Денисова. Там нас ждёт фуршет, оборудованная студия, симпатичные модели, масса возможностей для общения, обмена информацией, само собой, для съёмки... я не знаю - чего ещё добавить, додумывайте сами! :))) Фотографии вставились не так, как надо, но, надеюсь, поймёте? :) Опрос добавлю позже, чтобы выяснить количество участников и вычислить стоимость нашей встречи. Жду ваших возражений и предложений! И ещё не забывайте, вас ждут питерские друзья и красивые модели! Уффф! :)
а ну все в ПИТЕР!!!!
Татьяна Подкопаева
Лучший ответ
Ревкат Зейнединов Ленсуя! Ты Апсолюдна - права!!!
Оля Климова ЛенкО, ты чё внатуре, с Урала ломанёсся в Питер? Не верю...
Хорошая программка, но похоже без меня, увы...
Ревкат Зейнединов Как это?! Андрюша, ты чего?! :((
Маша, да хрен с ними с интерьерами кафешки. Перекусить можно хоть на скамейке вротербрутерами. Главное - сама идея тусовки. Сия идея есть не набивание желудка, а набивание мозгов идеями, спорами, выводами и прочий обмен опытом.
Ревкат Зейнединов Андрей, это будет существенно, ежели тебя встретят модели и вручАт Мойше большою БелкО?
Нина Воличенко В отечественном менталитете обмен идеями лучше проходит под застолье! )))
Мне нравится.
Замануха в виде рыженьких конечно да, но я в Керчь поеду в июле, там, говорят рыженькх ещё больше и вообще "тепло и яблоки"(с)
Ревкат Зейнединов Несознательный ты человек, Ляксей!
Саша Александрович нет прощения, враг народа!
Надеюсь, что всё будет так, как запланировали:))
Ольга Белочистова Все будет лучше!))))))))))))))
очень надеюсь, что смогу участвовать, возможно с семьей буду))
Нормальный интерьерчик! Эх, точно знаю, что не сумею :- ((((
Ревкат Зейнединов Витя! Ну, почему так?! :((
Оля Климова Ненавижу за то, что "не сумею". Просто так... от души. :))
прямо завидно немного.... Удачи !
1. По поводу фото интерьера.
Первое фото вполне нормально - дает представление об интерьере. Много свободного места для танцев - это хорошо. Второе фото непонятное - фото одинокого столика у лестницы не располагает к тому, чтобы сесть за этот столик. Третье фото вообще не очень - низкие потолки и цветок с подсохшими листьями не в пользу кафе - не уютно. Неплохо бы сделать фото с клиентами и вечерним освещением, чтобы получить реальное представление о кафе.
2. Фото моделей тоже хорошо и модели симпатичные - разбавят компанию суровых фотографов. ))
3. По поводу программы - черезчур насыщенная. Два парка за раз - это много: люди устанут, разбредутся, нагуляются и проголодаются. К тому же это реально наверняка займёт больше времени, чем планируется. Неизвесто какая будет погода - а вдруг дождь и холод? Реально - встреча в 12ч. + с учетом дороги 3-4 часа прогулки в Петергофе. Обед в кафе с 17ч. -20ч. Вечер прогулка в городе и фото белых ночей.
4. Личное участие - боюсь, буду в это время в более тёплых краях. Да и не люблю очень шумных сборищ.
5. Люди, перестаньте хамить в ответах и комментариях и предьявлять свои права на категорию - это фактически общественное и общедоступное интернет место. Кто тут лидер можно судить по рейтингу.
Таня Саргаева
Ревкат Зейнединов Спасибо за поддержку! 2-е фото - просто показать вход на веранду, где можно было бы уединиться большой компанией.. Хотя, сейчас зреет гораздо более грандиозный план, потому это кафе - предполагаемое. :)
Жаль, что Вас не будет. Может быть, передумаете и приедете?
дерзайте...
Се
Серёга
Дерзайте!

В это время в Питере прекрасно, желаю хорошей погоды и хорошего настроения!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИТЕР!
Ревкат Зейнединов А Вы не хотите присоединиться?
Всё хорошо, но третье фото неудачное - спичечный коробок какой-то а не зал кафе.
все прекрасно! Яне специалист - но комплименты от меня ...
Наумов Юрий
ну как бы +1
мы уже вроде вчера обсудили =) буду 24го с утра.
_ _
Ревкат Зейнединов Уже почти пришли к тому же мнению.
А как тебе идея начать съёмки белых ночей со сплава на рафтах по Неве от вантового моста? А в центре высадиться, и, дальше - по программе?
В интерьерах - полов очень много, присесть что ли надо было. . точка съемки не внятная. . а красивых моделей много - это сильно...
Samson Митрич
Ну я без опроса буду))))))))))) ) По заказу могу организовать моделек))))) ) За руль вот правда садиться не хочется в такой компании))))))))))))))))
Ольга Белякова
Малько Александра За руль самое то, ну кто то же должен быть трезвым в такой компании:-)))
С кафе не в курсе, где находится, но предложенный вариант вполне хорош)) )
По поводу Ораниенбаума. Были там в прошлые выходные.. . Сплошной ремонт и чумовые охранники гоняют народ со всех намеков на газоны. Дворец на ремонте, везде кучи земли, приличный вид только у Катальной горки и Каменного Зала.. . Короче вид у парка не айс. Это так, для информации... А, еще и белкофф нет))))
Олег Захаров
Ревкат Зейнединов БелкОфф мы и сами навезём кучу, а вот насчёт Ораниенбума... Тут Андрюша подал мысль насчёт погулять долго по Петергофу, и этим перед кафе ограничиться. Мне кажется - мысль здравая, как тебе?
Главная то цель - Питер в белые ночи поснимать. А силы на ночь беречь надоть! :)
Я прочитал о кафе "маяк".Оценил информацию. Теперь по поводу фотографий интерьеров. К первой фотографии не каких претензий. Удачно выбран ракурс .Вторая фото не понятна смысловая нагрузка композиции. Третье фото - тяжёлый давящий потолок.
девушки красавицы! а интерьерчик слабенький...
Ж*
Жаннат *****
Я не участник тусы, но предложил бы внести в програму отдых на природе.
Ревкат Зейнединов Вот когда будете участником, тогда и предлагайте.
Татьяна Подкопаева за неучастника
будем ждать отчет о тусе
предпочитаю мужскую компанию. кафе неплохое. а как готовят и из чего?
Тина Джевага
Ревкат Зейнединов Вы собираетесь приехать? Это сборище фотографов.
Ключевая фраза:"Тем, кто в курсе"
Урал забронировал билеты!!!!
Ревкат Зейнединов Натуся - маладцА!!! ;)))
интерьер конечно. .

но фото норм
Не плохо