Вот что меня всегда радует в москвичах (и к ним примазывающихся) , так это то, что они считают будто за МКАД'ом жизни нет.. .и парков тоже.
Город указывать надо, а то ведь можно и Центральный парк в Нью-Йорке предложить.. .вот посмотрите - подборка снимков осенней Москвы и Подмосковья, выбирайте: http://fototelegraf.ru/?p=21162
Прочее фото-видео
Вот здесь, это недалеко от Катуара кстати: -))
Подскажите пожалуйста в каком парке лучше провести осеннюю фотосессию с желтой листвой ???
В городском парке "Липки".
В старом.
Крупность стволов подчёркивает настроение старости, увядания. Особенно в сочетании с увядающей листвой.
Ещё можно попробовать людей, на фоне осеннего увядания, сделать неяркими. Пригрести насыщенность почти до Ч/Б или вообще вывести их в Ч/Б

В нашем парке. В Балашихе. Приезжай! Недалеко от Москвы)) ) КилОметров пять от МКАД. Сходим в бар, может в сауну.... Но листву и тебя на ней, если чё, снимем обязательно!) ) Аппаратура ништяковая есть. Да тут и телефон бы сошёл, я думаю.... (%уле тяжести тасккать?!) ) Вобщем, есть поле для экспериментов и экскрементов)))
Такое впечатление, что вы никогда ни в одном парке родного города не бывали.. . Посмотрите карту Москвы и вперед! Листики можно, где хошь снять, хоть у подъезда дома.. . А я вот знаю, но не скажу, а то понаедут, понатопчут, а потом мусора будет больше, чем листьев. . замучаешься потом бутылки с фото удалять... ((

в парке Горького лучше всего - приезжайте Ростов на Дону )))
рано еще для листвы. лето только кончилось
а так в любом
в централ парке
В том парке, в котором будут деревья с жёлтой листвой ;)
а о каком городе речь? в любом парке, в любом сквере можно...
в Южном, на канале 2Х2
В безлюдном)