Прочее фото-видео
Где можно провести семейную фотосессию, если на улице еще снег и небольшая слякоть?
Хочется на улице... может украсить зону... Не могу найти идеи
Не нужно искать хорошую погоду, проще придумать сценарий, образы под весеннюю фотосессию. Найдите первые ручейки с талым снегом, пусть ребенок (если он будет в семейной фотосессии) запускает бумажные кораблики, попробуйте найти какие-то первые первоцветы, пусть фотографируемые восторгаются и радуются им на снимке, ну и т. д.... Для каждого времени года, для каждой погоды лучше подходить индивидуально, выискивая плюсы, а идеи родятся сами собой. На крайний случай посмотрите в интернете фотографии ранней весны https://yandex.ru/search/?text=семейные портреты ранней весной&lr=213&clid=2063712 Ну или ждите тогда когда всё высохнет
главное красивые сапоги

Катя Ермолаева
чОрт... убил... )))
Алла Евгенова
3,14Ц
Hастя Юлдашева
:0)))))))))))
Hастя Юлдашева
ЛО твой!
В гипермаркете.;)))
Ну и что, что снег и слякоть? Зато весна :-)
Будет фотосессия в стиле "грачи прилетели", главное стилистику выдержать и лучше за городом или в парке, в городе по весне всё грязносеро.
В парке, на ступеньках какого-нибудь памятника

Akmaral Ibragimova
Приветик. Ты живёшь рядом с этим сквером, который прозвали "летающие солдаты"?
Как где - там где обычно проводит время семья, это же ее фотосессия, и самые хорошие фотки получаются в привычных условиях, где обычно семья на улице в это время бывает туда и идите.
В студии !
Думаю в мебельном салоне, если предварительно договорится с менеджером.
Обратитесь к профессионалам kucherfoto.ru отличный семейный фотограф, она предоставит вам кучу идей для фотосессии в любую погоду. Недавно забрали фотографии с детского дня рождения, фоточки просто супер, обращайтесь, не пожалеете!!!
Вот интересная статья от профессионального фотографа на эту тему с описаниями и примерами фотографий http://www.iana-photo.com/ru/blog/view/pomysly-na-zdjecia-w-zimie-poradnik
Нашие знакомые делали фотосессию http://irina-photo.ru Каждую фотосессию старается сделать яркой и по-своему уникальной.