Прочее фото-видео

подскажите какие-то интересные и экстраординарные темя для фотосессии))

Jandos Burkeshov
Сейчас жарко. Значит - что? Пущай народ водой обливается из тазиков. На малых выдержках будет прикольно смотреться. :))
Елена Ибрагимова
Лучший ответ
Так ведь если серьезно, то никто вам не подскажет
это как Тарантино подсказать что ему снимать.. .
взяли фот в руки-творите теперь
Виктория Cool
Ты и десять голых грузинов.
Ну чо, мона и патсказать, сымай тему: запах тела потной лошади
Роман. Прихач
девушка модель на сталеварном заводе!
Представляю глаза огроменные от ужаса и шока, а работать надо!)
Дмитрий О
прыжок с парашютом)
Обкуреный трансвестит похищает мандарины у Таджика-шерифа, который расследует дело о рыночных кражах. Последовательность фото:
1) бывший шахматист и участник ботанического кружка под натиском местных хулиганов принимает дозу.
2) Одурманенный шахматист-ботаник одевает наряды старшей сестры, наводит макияж.
3) Переодетый ботаник-трансвестит методом "тыка" иголкой цыркуля в карту города определяет место преступление - местный рынок, неподалеку.
4) Момент кражи: Трансвестит с криком хватает апельсины, продавец-таджик плачет.
5) Ботаник-трансвестит не останавливается и попадает на крючок опытного шерифа.
6) Момент кражи: трансвестит оттягивает великоватый лифчик и запихивает туда по 3 мандарина. Шериф в шоке.
7) Погоня: молодой и резвый ботаник-трансвестит с легкостью отрывается от шерифа, который, к слову, не имеет одной ноги, потеряв ее во время войны в Ираке.
8) Появляется стажерка Шерифа. Молодая, стройная, в откровенной полицейской форме.
9) Трансвестит-ботаник теряет сознание от перенапряжения.
10) Стажерка в короткой юбочке ставит ногу на горло трансвеститу, угрожая расправой, в случае побега.
11) Через 3 часа прибегает шериф, одевает наручники!

:)))) Не судите строго) ) Спасибо за отличный вопрос))
В лесу можно тема типо "Белоснежка и семь гномов") И 7 людей, потом можно в фш превратить в гномиков) )
Можно в готическом стиле, где нибудь в заброшенном здании.
Прыжок со скалы и т. д.
Можно НЮ (если вы конечно, смелая и уверенная в себе девушка) .
это как Тарантино подсказать, что ему снимать.. .
взяли фотик в руки и творите сами. Удачи.
http://www.iana-photo.com/catalog/portfolio