Прочее фото-видео
Если во "Вконтакте" выложили твои фото безе разрешения?
Не фото меня, а сделанные мной. Негативы имеются. доказать авторство могу. Но, к кому обращаться, чтоб удалили. Я разрешения на публикацию никому не давал.
Если у Вас нет страницы ВКонтакте или войти на сайт нет возможности, Вы можете написать нам по адресу support@vk.com
это головная боль суппорта )
в табло уродам мерзким надавай. там же есть кнопочка-пожаловаться модератору-ищи да обрящешь
можно подать в суд!
Я считаю фоты, выложенные в интернет - благотворительностью, безвозмездным даром для всех пользователей. На любую защиту всегда найдется умелец.. . Единственное, что они не смогут сделать - это выложить оригиналы большого размера, ну или кроп дорисовать. Имхо (может, чего не знаю) . Копирайт убрать, сами понимаете, не проблема, если он не на всю фоту разбабахан.
Ну, в случае коммерческого использования своих фот - имеет смысл в суд подавать, говорят, в 50% случаев можно выиграть (но не обогатиться).
А чего вы так возмущаетесь? Вы в какой стране живёте? Если в России, то скажу вам по секрету-тут воруют всё! ..а уж про фото, добровольно выложенные в интернет большим размером, забудьте, они теперь принадлежат народу!
Это вам урок на будущее, если дорожите кадром, но распирает похвалиться-выкладывайте 800 *600 с копирайтом. Использовать или публиковать его вряд ли кто сможет, а украсть? ..да пусть берёт!
Просто напишите ему в соц сети, что бы убрал эти фото, потому, что у вас есть доказательства, что они ваши, а если не уберёт, то не тронь говно- спать спокойнее будешь)) )
Жалко, конечно, но что бы поумнеть, нужно что-то потерять-это про вас видимо! Когда-то желание похвалиться превысило у вас чувство меры, вообщем не вините ни кого, всё равно ни чего не получиться.. .
Бабло требуй! Нарушение авторского и смежного права.
модераторам пишите
К вам придут серьезные дяди в балаклавах и отымут компутер
Не может быть, сам где-то проворонил в своих настройках.. . А жаловаться -модератору! Только толку-то... Сам выставил на всеобщее обозрение, САМ не защитил файл, почему бы удачный снимок не выложить??? В гугле+ постоянно выкладывают для всех отличные фото, я сам их копирую себе на принтер, и делюсь с другими... Пол комнаты в этих снимках...
В правом верхнем углу есть кнопочка "Помощь", можно написать модератору о нарушении авторских прав.
подай павлу дурову информацию"!!!!
Мою знакомую как то взломали и тоже выложили фотки в группу вк, что она только не делала, админы не хотели удалять ((( обратилась на сайт интернет полиции policeshantaz.ru там помогли за 15 минут и все фото удалили из группы