Прочее фото-видео

Что делать если мое фото выложили в социальную сеть без моего ведома?

Здравствуйте! Дело такое, вообщем мою фотографию где я в бюстгалтере и шортиках выложили в социальную сеть! Я об этом узнала не давно, очень долго плакала, мне стыдно, родители не ругали, сказали "Забей" а если начнут задираться типа" вот ты шл" и т. д просто посмейся вместе с ними и все. НО мне просто нереально стыдно! Мои друзья на моей стороне, но я так думаю, что одна из моих одноклассниц выложила это фото, но доказательств у меня нет!!! Я не оправдываюсь, но презираю всех девушке легкого поведения, ибо считаю это очень низким. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации! Фото сохранено у анонимных личностей! Я пока только у двух видела, но знаю, что фото побывало в переписке у другого класса.... очень стыдно.. Можно его как то удалить.. заблокировать.. не знаю как жить с эти позором! Ведь мне всего то 14! А подростки в наше время, такие жестокие, всей правды не знают, но уже что то говорят..
поверь, это привлечет внимание очень ненадолго. чем болезненнее будешь реагировать, тем больше будут доставать. игнорируй и скоро им все это надоест.
A P
Лучший ответ
...вполне хороший урок на будущее-
ДУМАЙТЕ всегда..
Некит Попов
Забей. Убрать все равно нереально. Впредь не будешь фотки светить
стучи модераторам и попроси друзей так же сделать. вопрос решается быстро
Нехрен выкладывать в инет своё фото (его можно вытащить у тебя любым способом) Ну а если совсем плохо - подавай в суд на этого человека
есть магический способ всё уладить: поднимите вверх правую руку и вдохните. подумайте об этой проблеме, и с выдохом опустите руку)
Sasun Zeynalyan
Антон Безверхий Там в оригинале еще магическое заклинание :)
Меня всегда удивляло это. Зачем нужно фотографироваться так, чтобы потом в результате было очень стыдно? Экстрима не хватает? Ну вот тебе и экстрим. Наслаждайся.
Анна Бакулина
Какая фигня, стоит из-за такого пустяка расстраиваться!?
Забей! Мало ли кто по пляжу так ходит или на огородах. А представь себе как "убиваются" этой "проблемой" нудисты!!)) Вот так, приходят на свои сборища ...и убиваются с горя)))
Елена Сутягина
А откуда вообще взялось это фото у посторонних лиц?
С позиций своего возраста скажу - может и рада была бы вызвать своими фото ажиотаж - но очень уж маловероятно :)
Ну и для себя пойми что так подначивают как правило тех к кому или не безразличны (мальчики) или завидуют (девочки) - и успокойся :)
Алена Кулиш
А на пляже в чём ходишь? Вообщем - забей и не парься!
забей... таких фоток как твои миллионы - в яндекс картинки зайди и сама убедишься.
Попросить уведомлять об этом.
Вера Крейнинг
Наши одноклассницы специально фоткаются в лифчиках и ид 13 лет