Прочее фото-видео

что делать если на фото всегда получаюсь не ахти?

Фигня! Нет таких лиц-"нефотогеничных" Есть фотографы неумехи. Даже из Бабы Яги можно сделать на фото красавицу не прибегая к фотошопу. Свет, ракурс, поза, - вот три составляющих фотокомпозиции. Порпробуйте сделать фотосессию у старенького дедушки фотографа, у него опыт огромный и глаз на лица намётанный. Он снимет и эти кадры будут для вас эталоном в дальнейшем. Тренируйтесь перед зеркалом, и садитесь перед фотографом наоборот ( в зеркальном варианте) Успехов!
Evgeniy Shapko
Лучший ответ
Первый и главный совет. Перестань позировать перед телефоном.
Значит Вы не фотогеничны. Бывает...

можно так...
Это что повод привлечь внимание к своей персоне?
Если на майле действительно Ваши фото, то с фотогеничностью у вас все в порядке.
ты, просто не фотогенична... это бывает у многих... .
тебе нельзя сниматься в кино.. .
живая выглядишь лучше, чем на фото...
Одеть паранжу.
Никита Чёрный
Изменить форму носа
Когда то услышал умную мысль (на мое мнение) что это зависит от того кто снемает. Профессиналы умеют сделать такой подход к человеку что бы он вышел на фото хорошо.

Так что ищите профи и он вас снимет как надо
Плохая оптика, ужасный свет и чертовски плохой фотограф.
Диана I
Сергей Ошев прав! Да многие самим себе на снимках не нравятся.
втирать наждачную шкурку в лицевую часть черепа
***p.b***
увеличить грудь
знакомится в реале
сменить фотоаппарат, а если не спасёт - учить фотографа фотографировать (у меня такой проблемы нет!) ! фотошоп тоже хорошая вещь!
Карина
как минимум 2 способа, не фотографироваться или найти того кто умеет фотографировать, который сможет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки...
фотошоп творит чудеса. Если что обращайтесь - обработаю
Повысить свою самооценку. Спросите любого фотографа, кто делал фотки на паспорт, большинство клиентов недовольны своим фото. Фотка - это статическое изображение, подберите удачный ракурс (больше фото, больше шансов)