Прочее фото-видео
хочу заниматься фото, но получается это пока в узкких пределах. как развиваться?

Снимать, читать книжки, смотреть на хорошие фото чужие, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото, снимать, читать книжки, смотреть на чужие хорошие фото.
Примерно так как-то...
Книжки читать. И не только по фотографии - просто много хороших книг. Из них, например, можно уяснить для себя значение выражения "в узких пределах".
Лучше Боссановы не скажешь :-))))))))))))))
получается у тебя что попало
фото мне нраится но дом внизу не в тему
В узких пределах? Так тут всё просто, оптика нужна широкоугольная..)))