это около 4 тыс. руб. как я понимаю? !
тогда отличный вариант: Canon PowerShot A3200 IS - о нем много положительных отзывов от пользователей (отличный вариант в соотношении цена/качество) :
+обладает оптической стабилизайией
+понятными настройками (немало ручных настроек)
+записывает видео HD качества
вариант подороже и поинтереснее: Canon Digital IXUS 115 HS - снимает видео FullHD.
если важен зум: Fujifilm FinePix T300 - обладает 10 кратным оптическим зумом - тоже не плохой вариант.
Прочее фото-видео
Какой цифровой фотаппарат в пределах 20000 тенге лучше выбрать? Хочу, чтобы фото получались хорошего качества и при, нап
А сколько это будет в монгольских тугриках?
А вашим требованиям будет соответствовать профи камера и такого же класса обьективы. Только это очень дорого.
Это около 4 000 рублей? За эти деньги можно купить лишь простую цифромыльницу. При хороших условиях и такой можно снять фото хорошего качества.
Т. е. тут всё от условий зависит.
Любой, за такую цену можно купить лишь обыкновенную мыльницу, а у них, сами понимаете, с качеством фото проблемы.
Отвечать могут только казахи? и сотрудники приграничных обменников, которые знают, что такое тенге?
Лица крупным планом это вам обьективчик 85мм с диафрагмой как минимум 1.8 и к нему тушку зеркальную .а за 20ооо тыс тенге купите простой цифровичок не более. при печати на А4 будет жуткое зрелище.... хотя в умелых руках можно при определенных условиях снять что то хорошего качества в пределах конечно разумного.... а так ищите на вторичных рынках зеркалку тысяч за 60-75 можно с китовым обьективом взять.
кэннон 7д или кэннон 550д