Привет Лина! можно много говорить об этом, но разговор об этом это не то, что нужно для хорошей фотографии. если хочешь хорошо выглядеть на фото, нужно для этого постараться. самое главное;
1.начни нравится себе, поверь в это.
2. когда делаешь модельное фото, не думай ни о чем (как выгляжишь, как выйдешь на фото, ой у меня наверно стрелка на колготках пошла и тому подобное) подумала и тут же забыла.
3. ты лучшая и лучше тебя нет!
4. умей плевать на весь мир, кроме себя единственной!
5. верь в себя и другие в тебя поверят!
P.S. ХОРОШЕЕ ФОТО - ЭТО НЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!
УДАЧИ ТЕБЕ!
Прочее фото-видео
когда специально позирую-фото получается не очень,напряжёнка какая-то....Как у моделей такие фото классные выходят?
Есть один маленький секрет -- ни в коем случае не нужно "специально позировать", даже если фотограф задал позу и требует определенных эмоций. Хорошие кадры получаются не сами по себе, а в психологическом контакте с фотографом, при этом модель, будучи увлечена процессом съёмки, забывает, что она позирует.
У моделей из нескольких сотен снимков, выбирают один-два.
надо не замирать в одной позе а двигаться постоянно и чтобы быстро щелкали. у моделей на 3000 кадров может быть удачных штук 8
моделей фотографирует специально обученный человек
Годы тренировок + фотошоп
Порепетируй перед зеркалом под любимую музыку, с хорошим настроением, Получится. У моделей тоже тренировки, и не всегда с первой попытки получаются удачные фото.
а ты просто попробуй позировать.
Как у гонщиков формулы-1 получается побеждать в соревнованиях? Как у сталеваров получается варить сталь?. .
Это работа. Сначала учеба, тренировки. Потом работа. Насколько я могу видеть чуть со стороны, не из легких.
Смотря для чего вам это нужно. Хотите работать профессионально - учитесь. Хотите для себя просто, чтобы хорошо выглядеть на фото - пусть вас поснимает профессионал. Он покажет, подскажет и направит. Просто потому, что у него есть опыт. Не обязательно Вас после этого буду звать во все модельные агентства, но выглядеть будет очень хорошо.
Они думают при этом, как бы сейчас быстренько отработать и покушать хорошо. . ))
Просто, когда их фотографируют - делают целую кучу кадров подряд (штук 20-40) в минуту - так легко поймать настроение, потом просто отбирают более удачные фото, да и их редактируют в спец. программах.