Прочее фото-видео

Canon D1000... Подскажите в каком режиме фотографировать лучше, и какие настроечки поставить. Что бы фото получались на

Снимать лучше в том режиме и при тех настройках, которые требуются для данного сюжета, для данных условий освещённости, при использовании данной оптики и для реализации конкретного замысла фотографа. Не существует единого рецепта на все случаи жизни, пониматете? Именно в умении правильно выбрать режим и параметры съёмки и состоит искусство фотографа.
Askh@t R@khm@tullin
Настроечки?

Поставьте "зелёную зону" и молотите...
Александр Иванов Теперь будешь объяснять...."Что такое "Зелёная зона" ))))))))))
Нет универсальных настроечек. Нет, спиздел, есть.. . Режим АВТО. Но тогда в чем смысл зеркалки? Тилифоном снимал бы себе ровненько да и все дела.. .
Видишь ли, для каждого сюжета и условий съёмки есть свои индивидуальные настроечки. Освой для начала сюжетные режимы съёмки что ли, хуйивознаит...
Shuhrat Abdrahmanov Гламурно излагаешь! :))
Поставь авто и будет тебе счастье.
Чтобы фото получилось на, сначала нужно почитать инструкцию на, а потом уже и книжки по фото на. А затем на, понимая что к чему на, ставить оптимальные настройки на для конкретной ситуации на)
Ole4K@ Макарова
ппц... давайте я у вас ее за 2 000 р выкуплю?)
пока сам не поймёшь, что к чему, никто не поможет!
Sergiu Grigoret
я сейчас с телефона, не найду. тут в последние дни была тема, в ней ссылка на альтернативную прошивку диджика. вот перепрошьешь, и там появится программный режим "сделать шедевр", только не русифицированный. вот его и надо ставить. всего делов.
Ole4K@ Макарова ой, а на Никон такая штука есть?))
предлагаю купить обратно мыльницу и на неё снимать

учи матчасть и читай мануалы