Прочее фото-видео

почему некоторые люди не фотогеничны, вот совсем на фото не получаются, хотя в жизни они приятные?

K A N __Kmx~
это так задумал Всевышний.... обьяснений этому нет
Дмитрий Тихомиров
Лучший ответ
...потому, что они не удаляют сразу неудачные дубли- то есть, они приятные, но не совсем умные люди.
Лариса Рыбачек
у них мрак в душе
Юлия Миронова
Фотографируйтесь у людей, которые умеют фотографировать. Владельцы фотоаппаратов и телефонов не всегда умеют это делать.
Леонид Скляр
Почитай Уильям Мортенсен "Модель проблемы позирования"
снимать надо правильно, тогда на фото люди будут такие как в жизни
Николай Ильюшенко Фотограф - это человек, который может изуродовать тебя одим пальцем.
И уроды бывают приятными, так что не оправдывайся, цени что Бог дал.
Альбина Фокс
Что значит "приятные"? Приятные в общении? Причем здесь тогда фотогеничность? Фотогеничные люди, мне так кажется, это люди с правильными чертами лица. Ну или имеющие такие черты лица, с которыми явно угадывается какой-либо образ. Обычные лица ничем не примечательны, потому и не интересны и не фотогеничны.
Сергей Лобарев
Когда эти люди я☺
Когда я увидел, что вы женщина (или девушка), то вопрос стал бессмысленным! Вам вообще хоть одно фото себя нравится? Если да, то оно единственное в своём роде, остальные все-хрень)))
Данута Артисюк
вот ты фотку свою лошади, аватарку в смысле, тоже не фотогинична
K A N __Kmx~ тебя на фуй давно посылали? ,сходи умойся
....вам это зачем?... вы совершенно фото геничны и по жизни так...
K A N __Kmx~ значит мне надо это знать и понять
это просто комплексы. Люди СЧИТАЮТ СЕБЯ не фотогеничными
потому что ты видишь отражение человека не по внешности, а насквозь-даже если сам человек не замечает в себе этого и мог бы не заметить, если бы ты это не указала-теперь подумай зачем тебе это?