на фотках в клубах (именно в клубах! Где хорошие фотографы) я получаюсь ДИКО УБОГО! ПРОСТО ТРЕШ!
Есть секрет?
У всех ведь наоборот!!!
Прочее фото-видео
Посоветуйте пожалуйста! Что делать, если на всех фото я получаюсь хорошо, и в жизни нормально выгляжу, Но на
судя по фотографиям я бы предложила переодеться и причёску клубную сменить. может и макияж .
Не ходи в эти "клубы" ! ;)
даже по вопросу понятно, что ты и есть УБОГАЯ!
Aibek ***
Ответ настоящего джентльмена.
Правду- не скроешь!!!
Глянул на ваши снимки.. . есть два ответа. Один обидный. Вы - не красавица. Далеко не красавица . И взгляд со сороны в момент когда вы себя не контролируете на камеру мягко говоря, специфичен. Есть второй. В русском языке есть много терминов для выражения положительных черт человека. Милый, симпатичный, добрый, отзывчивый и тд. Все они к красоте мало имеют отношения. Вполне возможно что в общении с вами вполне можно не напрягаться по поводу несоответствия неким стандартам. Тем более что они эфемерны. Я могу сказать что у вас тяжелая фигура и лицо, что у вас комплексы и что вы кривляетесь, но на камеру и в жизни - по разному, а другой будет убеждать что в женщине должен быть живот и толстые короткие ноги, а на сиськи и мозги вообще плевать! А третий оспорит все сказанное. Кому верить ?
Мне кажется что нужно быть максимально естественной . Но это тоже может быть оспорено )))))))
Aibek ***
То что кому-то я могу показаться страшной это понятно. Но меня заботит то что фото настолько разные. Ведь есть этому причина... И как этого избежать..
это потому что одни коленки фотать даешь. Были бы примеры твоих фоток там - было бы обсуждение
там-то как раз и не факт, что хорошие фотографы, просто дорогая и хорошая техника, т. к. фотографии не являются художественными или постановочными
попробуйте поработать с каким-нибудь фотографом в студии и посмотрите как будете выглядеть
Aibek ***
В студии замечательно, но хотелось бы нормальные фото из клубов... А там прямо на себя не похожа...(
фото в студию... без фото трудно что сказать
это все из за странных коктелей)
это всемирный заговор фотографов ...мне тоже письмо пришло чтоб если чё плохо тебя снять)
Aibek ***
Какой кошмар))))))