Прочее фото-видео
Почему на фото выгляжу по другому а на зеркале нормально?
Вы в зеркале видите зеркальное отражение, а на фотографии - реальное, т. е. не отзеркаленное. Поверьте, зеркальное отражение и фотка всегда разнятся - в большей или меньшей степени. К примеру, лицо человека, в зависимости от различных факторов - стресса, различных эмоциональных потрясений - лицо человека может приобрести некоторую асимметрию, которая в зеркале и на фотке может выглядеть по-разному. Ну и, кроме того, мыслю, в зеркало Вы глядитесь чаще, чем на свои фотки, зеркальное отображение привычней.
Кстати, в разных зеркалах человек выглядит по разному. А еще имеет значение освещение. А фотографировать человека- это сложно!! Лишь бы кому не доверяй!!!
Крылышками много "бякаете"!
А на фото значит ненормально, не парься в потёмках все кошки серые, а если ещё и спьяну, то и вообще красавицей будешь.
Потому что, на фото-Ваш двойник, а в зеркале-Ваше отражение.
У Вас ассимметричное лицо. В итоге - разногласия между реальностью и отражением.
А на каком фото, на студийном или любительском? Вообще-то правильные черты редко встречаются, плюс макияж обычно неправильно для фото накладывают. Стрелки, например по нижнему веку--категорически нет, перламутру в помаде и в тенях--тоже нет, а вот пудры--побольше, что бы лицо блестеть невздумало. И весь макияж насыщенней чем обычно, но тоже правило: выделять или глаза, или губы. Интересно выходит, если акцент только на бровях, понятно, что тёмных и красивой формы. Лёгкий беспорядок в причёске лучше гладкого хвостика и т. д.
видимо оборотень
Потому что в зеркале вы себя видите в зеркальном отражении, а на фото - так, как есть. вот отсюда и вся разница=) Все-таки у каждого есть какая-либо асимметрия лица, и т. д.
Надо просто привыкнуть.
аура решает
А если зеркало протереть?
В зеркале Вы видите стереоизображение, на фотке же оно "плоское", поэтому Вы его по-другому воспринимаете.
Тот, кто вас снимает, должен почуствовать ваше состояние. и поймать нужный момент. Хороший фотограф снимет вас нормально. Это сложно и очень интересно. Поищите хорошего фотографа. Удачи!!!
Всё зависит от фотографа. Не бывает плохих фоток, бывают плохие фотографы. Это 100% .
вообще то, в зеркале ты видишь себя "перевернутую", а вот на фото видишь оригинал. Если хочешь себя видеть оригинально в зеркале, то надо смотреть через два =)
значин не фотогинична!
там что-то связано с перспективой