Прочее фото-видео
почему фотографы женщины не могут добица таких успехов как фотографы мужчины?
Патамушта мужуки технику внимательней изучают. :)

Потому что чувство прекрасного у мужиков зашито в BIOS: ведь им нужно выбрать себе самую КРАСИВУЮ девушку, а ей всего лишь самого БОГАТОГО мужика. Примерно так...
Не зню, снимки бап-свадебных бомбил интереснее, а вообще, монопенисуально, все вы сгорите в огне пролетарской революции, как социально чуждый элемент.
Не возражаю.
Не бывает женщин - фотографов)) ) Бывают - фотограФШИ)))
Да по моему полно успешных женщин фотографов.. как в прошлом так и в настоящем времени
Так же как повара и врачи.
вспомнил Диану Арбус. Зато какую! Людмилу Пахомову из ТАСС вспомнил. Свиблову. Особо не напрягался. Есть и среди женщин хорошие фотографы. Helen Solitaris из современных вспомнил, есть еще несколько человек, чьи фотографии помню, а имен нет, но у меня такое и с мужиками
1. с детьми больше возятся.
2. А почему не могут, могут, если условия есть.
3. вспомнила, мужчин побольше, но и женщины есть, как правило уже в возрасте, когда есть время работать, не отвлекаясь.
Светлана Бондарева
актрис и прочих селебрити както многовато..и с детями и работают много....
А Я, Я, Я, Яаааааа!!!! (театрально бью себя в грудь) .
Я самая гениальная фотографиня во Вселенной, поэтому НИКТО не видел мои шыдевры на Земле! ))))))))))))))
Светлана Бондарева
запишем
Потому что чаще всего модель противоположного пола с фотографом. Перед тем как возражать.. . Представьте себе портрет основного клиента фотографа. Собственно поэтому дела у фотографов-мужчин должны идти лучше.
Наверное потому, что приоритет мужчин, это видеть, а женщин слышать. Причем это реальный факт обусловленный природой.
Kurbanali Halmanov
интересная мысль...
я, кстати, аудиал больше, чем визуал, но почему-то на своем аудиальном восприятии еще ни копейки не заработала :)) а на визуале и написании всяком 6 лет жила недурно...
мдя, чукча не читатель- чукча писатель.
Наверно потому что женщина больше хочет показать себя. Своё тело. Модели, фотомодели, актрисы.
Оля Романова, ЛенкО, Кошка Говорун, Фрау Татьяна, Марина Ветрова ...
....все они фотографируют лучше меня. (Извините девушки, кого не перечислил) .
Оля Волокитина
Марина Ветрова,МАХА-и только потом точки и четыре мужика)
вот зайдите лучше в мой вопрос может что подскажите, там все профи сейчас тусуются.. .
авось интересно станет
пс. потому что объективы тяжелые как и автомат АК.
авось интересно станет
Потому что аппарат для создания шедевров большой чОрный и весит мноого, у мужчин фора )))
странный вопрос - вы и так, причем добровольно, все им отдадите ))))))))))))))))))))))))))))))
патамушта
Ты блин ещё про художников спроси) )
Вот там да, не одну наверное не знаю.
Турунтаевское Поселение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женщины-художницы

Потому что азбуку до буквы Ф не выучили, философов тоже нет...
Мужчины более сконцентрирована над съёмкой.
в чём измеряется успех?
Светлана Бондарева
он не в чем не измеряеца..если чо
Мужчинам, вообще, не повезло. Женщине природой определен способ самореализации, а мужчины вынуждены его искать) .
ты не прав -- а свиблова рождественская на вскидку,
Светлана Бондарева
спецом 3 написал, к ним еще Лейбовиц. и все. больше нет...а мужиков хоть 10-15 сходу
такой расклад - не надолго. скоро - уравняется количество, а там видно будет. вопрос философско-психологический, многобукффенный ответ можно понаписывать, но - время покажет.
пусть будет больше фотографов мужского пола. я так хочу!
наверно, мужчины меньше в ответах сидят и больше работают, не?
нам некогда! мы на кухне готовим борщи!!! !
ням ням)
вызываешь Машу на дуель :)))