блин про пиписьки ответы разобрали... .
отличаеца качеством.... у мужчин качество луче
Прочее фото-видео
для некоторых зеркалка это такая камера?
причем по половому признаку здесь разницы нет.
Чем фотограф- мужчина отличается от фотографа- женщины?
Алексей Собинов
Маэстро тема сисег осталась не раскрытой))))))))
Кроме первичных (и вторичных) половых признаков, ИМХО они отличаются виденьем кадра. Не могу сейчас точно сказать, в чем это заключается, но посмотрев на серию фотографий почти всегда можно угадать половую принадлежность автора.
женщины не умеют красиво фотографировать женщин
Маргарита Филева
Я бы поспорила! Красивых мужчины красиво снимают, а вот необычных (некрасивых не бывает!) красиво могут снять именно женщины. Например - я! :))) \
Но всё эти умозаключения абстрактны и беспочвенны, ибо - люди все разные и мужчины и женщины. ИМХО моё такое. :)

Тем же, чем повар-мужчина отличается от повара-женщины. В профессиональном смысле - ничем.
ИМХО.
Светлана Коденцева
Чой то я в китае ни одной поварихи на кухне не видел.только с тряпкой у раковины или на полах
а мальчиков - пенис, у девочек - вагина
и еще
мужик может снять гавно (дерьмо, фекалии, навоз) , а женщины блюют от одной мысли
а еще
женщины используют фотик, чтоб видеть как сидит макияж
и еще
а еще
то что мужчина видит, женщина чувствует ...))) как то так)))
может, кроме пи... пи... пи... -цветом лица...
Половыми признаками.
Видением мира.
полом
если не касаться физиологии. то нет разнцы.
Он Выше ростом и может таскать больше причандалов. Физиологические отличия я не учитываю...
Пипиской
Назерке Султановна
А сиськи-то забыли!!!
у мужика есть х... й
а у бабы пи... да!
вот и всё различие.
а у бабы пи... да!
вот и всё различие.
Артём Свиридов
Ну фу, какая грубеянка!)))
Маргарита Филева
Анюта, ты чё то совсем распоясалась. Это Лёха так на тебя влияет? :)\
Или это он с твоего аккаунта вещает?
Альберт Арндт
Анька! По губам получишь!
Уже доказано. Женщины не хотят знать техническую часть и все тонкости настройки фотокамеры, но лучше мужчин в плане самой съёмки. Т. е. если взять среднего мужчину и женщину в ваакуме, то у женщин лучше получится искать композицию, подбирать ракурс, придумывать сюжет постановки.
Нуржан Ахметов
Прям мой случай..)))
Наталия Блохина
Мне зачастую и постобработка в женском исполнении кажется интереснее.
Позами
Мужик так может раскарячиться а девушке уже не позвалительно)
Ты в школу ходила? ) У мужика фотографа - %уй. У женщины (девушки) - писечка и сисечки.... В остальном уже пошла тема различия типа "Никон" или "Кэнон".
Ксюша Царенок
Что письками отличаются я и без Вас знала...ответь как нить по интересней))
Когда сам увлекался фотографией, но дело это затратное. Мужчина видит во всём прекрасное, ему важна красота форм, красота деталей, красота цвета. Это заложено в нём подсознательно. А женщины могут видеть в чём то банальном и некрасивом, что то красивое и необычное!)) ) Поэтому если мужчине показать на снимке женщины какой нибудь ночной фонарь на улице, то он врятли это оценит. Потому как ничего в нём привлекательного нет, а женщина сочтёт это чем то необычным и найдёт в нём свои прелести))
А разве есть разница?)