Прочее фото-видео

Дорогие наши мужчины! От лица всех женщин разрешите вас ВСЕХ поздравить с праздником! Как считаете, такая картинка

подойдёт для этого? Как тут горизонт - не завален? Желаю вам всегда оставаться настоящими мужчинами, чтобы здоровье вам это позволяло, успехов фотографическом, фотолюбительском, фотодрочерском и прочем творчестве. И чтобы рядом с каждым из вас всегда была настоящая женщина, ибо, куда же вы без нас? :))) А это от меня лично. Чтоб вам тоже так фартило всегда! :)
Dima
Спасибо, а я сегодня квасил.... капусту: -))) Закусочку к другому дню мужчин готовлю: -)))
Батталов Рустам
Лучший ответ
Ай да Маха, ай да молодца! Хоть и не мужчина - но спасибо за позитив с утреца: ) Ухохоталась. Поздравляю!
Виктор Лапатин
спасибки
спасибо.
Макс Рябов
С праздником!
Сергей Ляденко
С бе бе как и у меню - не гуд.
А вот вспышку надо было задействовать.
Повезло жениху - всю жизнь теперь его на руках носить будут.
Guzazi ::::::
Маша. Огромное спасибо!! ! ( наконец то нас заметили:))
Алихон Хасанов
спасибо, добрая женщина.
Вадим Ярощук
Виктор Лапатин Воистину добрая, ибо ее много:))))
ОК! Принято!
Сережа Рущенко
спасиб, это всегда приятственно))
уважаемая МАХА
спасибо
ваше жизнелюбие радует
(вот бы всем женщинам так радоваться)
А она обещала всю жизнь носить его на руках?
Алик Курбанов
Ой!
Спасибо!
Но ответить полно на Ваши вопросы.. . приятно стыдно.. . ой!
Молодец!! !
Спасибо, Мария! Бум стараться)))))
а чо.. уже февраль? о_О
Виктор Лапатин Да, февраль уж на дворе, но Вы не один, кто проспал:)
Спасибо конечно.. . Но я думал перед днем мужчин еще Новый год отгулять...
Николай Ерохин
Dima Сегодня международный день мужчин. :))
Spasibo. A Dewchata, slishkom "subtil'nie"- nichego, krome Jalosti ne wiziwaiut...,a wot "Para" - Super!
Бе-бе--гут,
Горизонт--тоже гут,
А тема сисеГ не раскрыта:)))) )
Спасибо Большое, в Вашем лице ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ
Ну почему мы не любим приукрасить фоты?
У людей свадьба. . мож даже праздником назвать. .
а ты серое небо показываешь!! !
Сергей Мухорин а надоело все преукрашенное, искусственное.
было небо лучше, хотя на вкус и ...
тут не бебе, а композиция с кадрированием как то не очень...
Irada Sapaeva
А я и не знал что сегодня праздник! Спасибо!
Илюха Фогель
Спасибки
Присоединяюсь к поздравлениям. Держите тортик с пивком к праздничку.)))

И станочек бритвенный, как положено )))

Кажный день бриться не забываайте)))
Sunatullo Abdurahimov
Праздник будет....http://www.youtube.com/watch?v=xLP2j8piUL4
Nuru Abdullayev
Спасибо Вам ДОРОГИЕ наши женщины.
спасибо
Igor Dadashev
Ага спасибо!
Сергей Катков
Спасибо, от души.
Алла Чазова
Спасибо, конечно, поздравлять правда не с чем, картинки хорошие.
спасибо! посмеялся))