Прочее фото-видео
а у вас есть такая картинка?

Было бы круто, если бы на портрете бумажном ты держал в руках эту картинку целиковую.. . :)
PS: и это.. . Горизонт завален.
Vasya Korogovskiy
предлагаешь напечатать эту теперь, сфотографироваться, напечатать, сфотографироваться и так пока позволяет разрешалка объектива?
ну мы вобсче на Леннона похожи, знаешь? Начепи круглые очки в железной оправе.
Vasya Korogovskiy
пошукаю :)
Неа, нету, вот ежели там Мона лиза была, али Мадонна какая, а то усталый бородач, похожий на подстриженного Маркса - это нет то.
нее.. . я ыще неудостоил себя чести портретирования на больших форматах)) )
З. Ы. Фотограф с возможностью 60х90 ищет фотографиню с 90х60)))
Зачет...)) ) Классно...)) )
(ну почему я так не догадалась сделать... (((
высылай
только с дарственной подписью
Michael Master Евгению на память
только с дарственной подписью
Michael Master Евгению на память
Миш, классная фотка, я вот, только, думаю, для чего мне, незнакомому человеку твой портрет? у меня и своих-то практически нет, т. к. я тот кто смотрит в камеру с другой стороны, а тут ещё и твой.. . :о)
думаю, что Ты в большей степени склоняешься к черно-белой фотографии, а уж ящечки на треногах, так вообще страсть?
на фотке в руках слева-внизу от лица чёрный завалил или просто так на мониторе смотрится, или такова задумка в освещении?
Таки вы предлагаете купить или хвастаетесь ?

Теперь есть (-; Задумка хорошая.
Эххх, портрет не моей работы у тебя в руках! Рыдаю и бьюсь лицом о клаву! :)))
Классно! Аплодирую!
Vasya Korogovskiy
зачем же дело стало??
Андрей Шульга
учись аплодировать

точно такой нет, а подобное есть )))
может и такая картинка получится!

нету
нету !!!