Прочее фото-видео

Можно ли причислить эти картинки к жанру "АвтоМобилоКовроФото" ? :)

Увидел на просторах родного городка и мобилофоткнул вот это: Мало того - этот транспорт, оказывается, юридически обосновывает законность ковра, как фона для фото. И вообще, когда уже производители мобилок дадут нам возможность снимать РАВки?! А то с обработкой потом тяжко...
Вот парень просит поддержку подвезти ковер. Авто есть, мобила есть, а вот ковра пока нет, но точно будет!
Сергей Кокарев
Лучший ответ
Прям Коврография вместо Тона!
Ирина Ярцева
Видать кому то ребята плохо услуги оказали. Это как же надо было умудриться дверку то...
Настя Бойцова
Василий Гончаров Кажысь это как в анекдоте: "За парковку перед воротами штраф - лопатой по стеклу". Угу? :)
Санек Бодров Дык похоже то дверку чьей то головой помяли....
Юлия Чернова
Дык. . Оно, конечно. . если здраво рассуждать в смысле рассуждений,
то по отношению к самим — есть ни что иное, что, конечно, относится
весьма. . Но если не здраво рассуждать в смысле рассуждений, то по
отношению к самим - есть ни что иное, что, конечно, весьма не относится.. *)

а ОНО не на этом свЯтофоре, случайно — долбАнулось? !

Василий Гончаров Базару нет, если оно так, что диалектически аж ваще, да притом и юридически подпадает под мотивацию.
А светофор - рулЕД. :))
Ковёр как элемент кузова люто бесподобен, да и вообще, это прибещиже клопов - это практически святыня, ну а то, что это член семьи, я уже писал в предыдущем послании к съезду.
Не можно, а нужно! Очередной зачОд!

UPD: ответное мобилофото.. .

Muhammadamin G'aforov
Василий Гончаров А где ответное мобилофото? Зажал?
Василий Гончаров To UPD: Это же "Ihsibustim"?
Осталось добавить котЭ на капот и полуголую барышню куда-нибудь прислонить)) ) И будет полный ...улёт)
Leila Maratovna
Нет, это автомобило занавеско фото..
Юлия Хабарова
гыгы.. по поводу равок... мне тут один показали.. наслаждайся:))) ) Samsung WB2000
Можно.
Иван Жуков
К упомянутому жанру можно причислить только два первых фото - последнее фото не засчитывается в связи с отсутствием ковра.
Вот, кстати, классический вариант автомобилоковрофотофото - есть даже девушки и пальмы .
да.. а, ..а. .
про летающие ковры. . читал.. ) но про езДЮщие ковры.. . )) незнал. . незнал... .
интересно на ковре в пробки.. . удобно)?)
Видать кому то ребята плохо походу
Наверное БелкО дорогу перебегала на красный.. .

Мораль: избегай АвтоМобилоКовроФотЕ, - держи БелкО на поводке.
Если очень хочется, то можно!
«Maks »
Ковер - это классика. И не важно на стене он или на авто. Так что все правильно на фото :)
Денис Алексеев
ковёр--Хорош--персидский Барс ++5
Valeriya Kuzenyatkina
Таджики отжигают)) ) Стекла сейчас не в моде!
B G
Отвратный лик у этого авто - предлагаю его никуда не причислять!
Василий Гончаров Да и аминь, в натуре. :)
ВитькО на заметку возьмёт))) )
На соболя ковёр и... к цыганам)))) )
Передвижной фон.
Олик Лёлик
Василий Гончаров В Соболе можно целый набор фонов возить. В рулончиках. :))
ковер главное сдесь не забыть почистить
1) ответ
Товарищщи! Кто за то штоб принять это мобилкофото в ряды названного выше жанра? Я - ЗА! Ура товарищи! Ура!

ЗЫ. а то што производители мобилоф не в состоянии разрешить проблему с какой-то РАВкой, то им должно быть стыдно, очень стыдно! Ведь ЭТО может негативно повлиять на творческое развитие личности каждого гражданина на этой земле!

2) ответ
хе) ) эт чё пытались из Cube Cub(ика - Rub(ика сформовать?

..а ещё немало вариянтов разного направления в голове крутицо
...ээээ, например коробчонка для лягушонки (кофрик штоб не шипко громыхало)
...ммммм, кофроокно для полной климатизации афто
...новый писк моды в афтотЬюнинге...
Natalia Natalia
Василий Гончаров "Ну да...Отработала... Аха... " (текст этот через губу сказан. ) :)))

А у меня покруче мобило.. . фото будет!

На таком отбойнике можнои ковёр повесить!
И выбить !

А конвертирование туды-сюды надоедает и запутывает!
Дарья Кугатова
Номера то хоть бы заретушировал, это ж моя машина БАЛИН!
Saya Nurseiit
Видимо плохо юридические услуги оказывали, раз стекол лишились
Ольга Оля
Антиеклама. Никогда им не позвоню. А коврфото как всегда улётное.
Анна Кулакова
...АзАлАтил ты, Миш, меил... тридцатками...
Dkc Dkc
Василий Гончаров Я не знаю, кто мои вопросы регулярно в лидеры кидает, упс. :( ЗагаткО!
Рассмешили)))
Мария Пирумян
Специально мобилу без фотика искал...:)) ) Зато зарядку долго держит!: ) Но в новых моделях повставляли уже..
можно :)
прикольное фото :)
ну с ковром ...это круто! .
полиэтиленчик видела, картонку, а с ковром - видать на зиму утеплились....
Василий Гончаров И я тоже в шоке нахожусь от этого креатива. :)
Как всегда, пытался ехать по правилам.. .
У нас, однако, пропускать помеху справа если сам еду прямо не принято...
Игорь Терновой
Убило ...На Руси, слава Богу.. . оригиналов лет на 100 припасено.
Wladimir Kwashin
ето неотъемлемая часть автомобилоковрофото... основная масса населения предпочитают этот жанр
ну как всегда репортаж шикарный))
Василий Гончаров Тута надо писать "шЫкарный". Чтоб никто ничё плохого не подумал.
Да уж...
Andrei Mazur
Судя по ранениям на этом транспорте, кофер имеет еще и практическое значение
Василий Гончаров А с точки зрения теории как?
Момагул Шодиева Теоретически тама должно быть стякло
жалко что у меня нет мобилы с камерой (( Интересно, владельцы не бояться что любой дурак с ножичком может угнать их машину?
круто))))))))))))))
В столкноовении авто и ковра - самолета - пострадавшие - оба один - с подбитым глазом - другой - прикрывает пострадавшего.. .
Sali Sali Sali
)))) Можно конечно
Не повезгло хозяину, но все же лучше чем скотчем.
Думаю, что можно.
ДА Это СУПЕР
Можно причислить эти картинки к жанру "АвтоМобилоКовроФото