Прочее фото-видео

Возможно ли совместить предметко-кулинаро-литературо-ню-фото в одной картинке? :))

Зашедши сегодня к брательнику в гости, я запеленговал на полке обалденную статуэтку ручной работы. Решил её фотоШШолкнуть. КаГвамфото? :)) Гражданин БелкО долго и внимательно вглядывался в изображение на мониторе, т.к. форма глаз модЭли недвусмысленно говорит об их генетическом родстве... :))
Andrey Basharenkov
Вот умеешь ты сподвигнуть среди ночи за глину взяться! Мой БелкО тоже объект вожделения захотел заиметь. Правда, я решила ему показать как выглядят его дикие родственники. :))
Вот - слепила! Через пару дней подсохнет - раскрашу.
Jasur Jumaev
Лучший ответ
Vladimir Navrotsky Плюс 10 за оригинальность, и еще плюс все что есть за трудолюбие. Пожалуй пора к вам эмигрировать :)
Tata Sadybakasov У Вас, Девушка НЕ Белко!!!
Это варьянт другой, ВикМакБелк.))))
А вот шишка...зачОтная))))
таки рассчитывал на что-нить в духе девяти с половиной недель, а тут опять.... белки
Лагуна ******
По верхнему фото: Имело смысл поиграть с направлением падения света.
Так, как падает, думаю, не совсем удачно.
А в целом неплохо. Главное - мысля работает
Andrey Basharenkov Свет на стене живёт. Не очень-то его подвигаешь... Не фотостудия, однако. :(
Книжки, судя по цветастым обложкам, соответствуют образу статуэтки:))) ) Наверняка вульгарщина какая-нить. Или бульварщина. В лучшем случае sci-fi литература: ) Не зря ты их от зрителя повернул.
Andrey Basharenkov Вот ты умный-то! Ага, книжки порожняковые. Дефективы фсякие. :))
Красавица, интеллектуалка и кулинарка - подходящая невеста для БелкО! Одобрямс!
У брательника, на полке. . родственик.. (?*( а раньше было фотографии ставили. да голод не белка. . орехом не от мажешься.)
Травка Виталий
Andrey Basharenkov А ишшо слоники на комодах стояли...
Увидев сначала первую фотографию статуэтки я подумал, что БелкО обиделся и удалился в другую комнату. Но когда открылась вторая, то сразу бальзам на душу, УФ, всё в порядке. Давно хочу слепить себе на комп столик подобное, только не знаю из чего. (пластелин не актуален) Миш! Из чего шедевр? Не узнавал у брательника?
Andrey Basharenkov МодЭл из глины. Чижолая, зараза! :)
Короче ты смог впихнуть невпихуемое.. .
(еле выговорил...)
Даша Соотс
Вадим Славинский ))))Хорошо сказал. Твоё?
Да, привет!
Теперь пАнятно, почему не было ТяПниЦовАпроса. (Был у брата) . ))))))))

Глаза у БелкО такие... не потому, что есть гинетическое родство.
Он просто ошалел.... чОе у Ентой Хвигуры промеждуТам? )))

Пы. Cы. А хфатаграфий.... ДВЕ!)))))
????????????? )))))))
На серьезной сидит литературе.... Умный, наверное...
Сергей Баранов
Andrey Basharenkov Угу. Надо с ней (модЭлью) побеседовать на дОсуге...
????????????? ))))))) Умный?
С сисьГами?))))))
Не в этот раз!
Книжки под задницей дивы нечитаные
R_O_M_A! T_U_R_O_K!
Валенок ты, ШШолкай дальше.. .
Видать в детстве был лишен игрушек, вот и снимаешь всякую хрень.
Как родился клоуном не смешным, так им и сдохнешь.
Jasur Jumaev "Если крепнет в нашей стае
Климат страха и агрессии,
Сразу глупость возрастает
В гомерической прогрессии."

И. Губерман, не я! :))
Андрей Ахметдинов Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. Уважаемый ДР - отсутствие чувства юмора не обязательно компенсировать хамством.
Это царевна-лягушка, похоже, решила покорить сердце жениха своими прелестями, раскрыв тему сисег и закрыв книгу (через желудок слишком долго добирацца)... .
А Белко порнушку смотрит...
Irina Tikhonkikh
Чревовещатели уже устарели...