Прочее фото-видео
Тематика для фото. Ню. любои можит сделать красивое фото. или там надо мозги ?
Ты хочешь шпили-вили или фото? Тра-ай и снимай. Там научишься)).
...фото ню должно быть чувсвенным, а не красивым.
Любой может сделать фотки голой тётки. Это совсем другой "жанр".
Там надо ВСЕ!
Сиськи, попки, ну и мозги тоже...
Не, ненада. Жмешь на кнопу, вуаля! Шидерв готов!!
Красивое тело надо, ну тебе можИт ещё и мозги
Надо кому?
Мозги нада всегда и везде!
Мозгов жанр ню требует не больше, чем портрет, даже в некотором роде меньше -- жанр по этическим причинам всегда постановочный, а портреты разными бывают.
Любой человек, обладающий фотоаппаратом, снять хороший снимок в этом жанре не сможет -- нужны ещё чувство такта, чувство прекрасного, примечательность, и ещё глаза, которые видят, что руки фотографируют. С последним, кстати, хуже всего: натуры застенчивые стесняются рассматривать модель, а прочим просто застит глаза.
И, кстати, красота модели лишь опосредованно зависит от содержимого черепной коробки фотографа.
Очень сложно большинству мужиков сделать ню фото, чтобы получилась не пошлятина
Валера Стрелков
Убил
Не боги горшки обжигают
НЮ, очень красивый и интересный жанр фотографии. Но он не так прост как кажется на первый взгляд. Не достаточно обнажить модель, нужно еще и подчеркнуть достоинства модели, а это уже требует мастерства.
там надо объектив длинный ( вот вчера позавчера обсуждали же размеры))
та ну, зачем мозги, Олег, ну ...
Там надо талант, а не мозги
Валера Стрелков
точно сэр
Возможно вот эта база http://gift-photo.com картинок покажет как нужно снимать, как подобрать ракурс
Там надо качественную фотокамеру и конечно же выдумку, babushky.ru много примеров эротические фотосессий
Очень верно кто-то написал на просторах сети: если вы можете, при съемке ню прикрыть/одеть модель и кадр все еще остается красивым - снимайте. Если нет - сиськи плохой кадр не вывезут, как ни крути, так что можете смело выбрасывать фотоаппарат.
А вообще, это просто новая форма проявления мужского инстинкта.
без правильной расстановки света не получится сфотографировать грамотно модель. https://photomagazin.ru/magazine/fotoshkola/ в этом журнале есть уроки по фотографии. изучайте.
Захотелось обновить семейный альбом, получить красивые фотографии со свадьбы, крестин, Дня рождения малыша или желаете создать продающие фото помещения, еды и другой продукции? https://www.stodolya.com/