Прочее фото-видео
Фото называется S1234567.JPG (без http:// если оно есть в названии). Цифры я изменила. Чем было сделано это фото?
Посмотри в EXIF - и всё станет ясно. Чем, когда и как было сделано это фото.
Сергей Занин

Я люблю сибирские пельмени со сметаной. Какой марки у меня пылесос?
Не совсем понимаю вопрос, интересующий Вас.
Но информация о ЛЮБОМ фотоснимке сидит в теле файла и может быть прочитана НЕХ-эдитором.
Это вроде того, что в какой наряд Вы не оденетесь, а рентген все равно покажет, из каких косточек Вы собраны.
вы его закачайте хотя бы на маил ру, там обычно пишут чем создано фото
ЧЕМ было сделано, можно узнать, только, увидев их символы и знать: чем сфоткано. Это, если у кого есть мобильники или фотики с таким символом, могут тебе написать. У меня на Самсунге (мобильнике) фотки - с символом SL_A654654.jpg (цифры тоже изменил) , а на фотоаппарате Sony: DSC0564.jpg. На фотоаппарате Panasonic: P32152.
Самое простое откройте фото в любом просмотрщике который показывает свойства (EXIF,метадата) файла и посмотрите.
Там будет детальная таблица чем снимали, как снимали, когда снимали и т. д. вплоть до координат съемки, если конечно в фотоаппарат был встрое ДжиПиЭс модуль:)
как понять если ты название изменила? может фотиком, может телефоном, может видеокамерой...
Повторюсь. Прикрепляй фото как можно оценить то чего не видишь? Ну а так если думать то фотоаппаратом.
в самсунговских фотоаппаратах файлы именуются как SS850001, где первая буква означает Samsung, вторая модель фотоаппарата, в данном случае S, следующие три цифры также модель фотоаппарата, в данном случае 850, далее пошла нумерация снимков (со временем модель из 850 превращается в 851 =))) по причине сделанной тысячи кадров) ну так вот у меня Samsung S850