Прочее фото-видео

Сделали сегодня фото напитка-имининника?))

Сегодня День рождения водки.. .
Тапки не беру, только закуску) )
************
Блики смешные от верхнего освещения)))))
***счастливая ***
Лучший ответ
Жаркынов Максат Ага, весёленькое такое боке! :)))
Геннадий Лазаренко блики не блики, боке не боке - щас бутыль пустую сделают и проверют микроконтраст )))
а почему сегодня.. .

и почему еще все трезвые...
Олег Гаврылюк
Марина Щербаковская Ааа... потомушта - рабочий день! :)))
Закуску? Запросто!

На любой вкус ))) Огурцов, правда, нету. К сожалению.
Виталий Каданцев Арбуз соленый...ммм...ностальджи
А чего ее фотографировать то, ее пить надо
Алла Васильева
Константин Эрнст представляет
Игорян ))))
И кто же этот такой ПРАЗДНИЧЕК придумал, а?..)))
Маша права: без закуски - водка яд! С закуской - именины сердца! :-))))
P.S. Понимаю, что не может быть, но никак не могу избавиться от ощущения, что бутылка стоит криво.. . А?
Vika Kozlova
Марина Пантера оптицка иллюзя...))
бока ни круглые ни квадратные... сейчас специально проверял левую сторону по границе окна)), а в правой разброд и шатание, она чуть боком к нам развернута...
нет - отмечал праздник коньяком :)
Андрюха Кохан Миш, так на моей фотке херис справо.оБРАТИ НИМАНИЕ.
Ну и я присоединяюсь Водка есть, закуска есть. Я предложу десерт. (мои произведения)
Andrey Dinnikov
У меня что-то с архивом случилось.. . Тапки странные.. . Типа чулоки. :))
Ими закусывать? ? Нивапроц. :))

Юлия Диденко
Ближняя стопка, которая побольше - себе ???
Ольга Тришкина

я в завязке...
Андрей Макеев Правильно !
долго искала именинника среди фото.. . но так и не нашла.. . притаранила родственника, исчо и с мужиком.. .
Евгений Шустов
Гулять, так гулять.
Ну, держи закуску! От нашего стола - вашему! :)))
Дмитрий !!! О-о-о, ням-ням. Пора начинать.(Аж, слюньки потекли)
Ольга Тришкина Пить прямо из бутылок?
Сергей Шевцов Спасибо, Маша , что напомнила что нужно поесть , прикидываешь , я всё время забываю есть , иногда по двое суток проходит , а я не жрамши , и так как дистрофик )))
Климов Сергей завал.. я проглотила язык))
Вследствие того, что именины празднуют у вас, именинник на нашем столе отсутствует ((
Но мы с удовольствием присоединимся при первой же оказии ))
ну а пока примите от нашего стола вашему и пусть ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ, с Вас тост ))
Анна Пензина
Жаркынов Максат Эххх! Вкуснотень то какая! Обожаю морепродукты!
Вы это специально! ? =)
... ну я в магаз.
Айна Мамышева
Сорри, у мну еще йолко не разобрана!
Надежда Панькина изумительная фотография! сам снимал?
Серег ну и как она сильно то студённая ?
нЕЕ. У меня тлько это. вОТ
вот сразу видно - НАШ человек :)
Dilmurat Tytyu
Нет - выпил стакан Мадеры)))
не пью... и фотографирую не очень... но готовлю вкусно... предлагаю: закусывайте, господа
Serg Ivanov
чота смотрю здесь алкашов много собралось...
вот и поужинали....
Водка есть (пусть и криво стоит - фиг с нией)

Закуска тож есть.

Я уже начал! А колбаски и других вкусняшек как у Махи - настрогаю-порежу-уложу в посудку уже в процессе.. .
С праздником!
МАХА супер !!!Аж слюни побежали !!!Разворачиваю машину и домой ...
хахах сегодня мало кто сделает фокусные снимки, все же отмичают))
зачем эту дрянь придумали
Я любила водку - сильно: до безумия!
И теперь, безгрешная, заседаю в Думе я!
,,,,
(написано в 6-ой палате)
Bekzod Raxmonov
Алла Васильева Походу вся 6-я палата в думу и передралась:-)))
я в завязке..