Прочее фото-видео
Расскажите пожалуйста как сделано это фото?

Снято мобильным телефоном в отраженни тонированного стекла автомобиля (стекло заднее и с отломанной щёткой)
Отражение в окне автомобиля.
Можно встречный вопрос - а чем вас это фото так "зацепило"? Зеркальностью? Завалом горизонта? Плохой проработкой теней?
Вот честно - я ничего не вижу в нём такого, что хотелось бы повторить...
Отражение, у Волги нет заправочного лючка, а он должен быть слева
сотовым телефоном из машины.
фильтр twril
Я не понимаю:
вы хотите уметь делать такие же фотографии - тем более не понимаю
вы придумали, как интересно можно сфотографировать, и сейчас хотите поиграть в "угадайку"? Снято из автомобиля (через заднее стекло, возможно тонированное).
Naty Abr
просто мне интересно мнение пользователей
через боковое зеркало вроде
боковое зеркало
У того мужика на заднем плане левая рука справа!! ! Значить это отражение.... Ума не приложу как такое делается
да пофиг, если честно!
самым что ни есть обычным способом! сфоткано с отражения заднего, зеркально- тонированного стекла.
фотография сделана фотоаппаратом, а снимали задние стекло машины (снаружи)
Фотоаппаратом
Судя по искажениям это зеркало а вот чем сделано...?
Naty Abr
фотик
Стекловое отржение, это стекло автомобиля. В стекле отражение местности.
все понимают что отражение в стекле, вопрос в том как все это сфотографировали чтобы не было видно фотика
Отражение тонированного бокового стекла авто, цифровым фотиком
Через заднее стекло автомобиля стопудов...
Как, как сделано? МОЛЧА! :))) Сфотографировано фотоаппаратом через заднее стекло авто возможно даже слегка затемнённое (тонированное).
Naty Abr
ты права, только вот то что не молча ето точно)))))))
Я в этом не сильна, но по-моему это отражение в стекле автомобиля.
Я тоже разглядела тонированное стекло и в нем отражение, а вот чем снято???? хрен его поймёт)))) 0
Naty Abr
фотик
просто с заднего окошка машины )
Отражение в заднем окне автомобиля . Сделано фотоаппаратом .
Фиг знает, но очень интересно))
Отражение от автомобильного стекла