Прочее фото-видео

Как можно сделать такие фото?

Для это надо иметь зеркальный фотоаппарат или все делается в Фотошопе
Для того что бы делать такие фотки необходимо полное отсутствие вкуса.
на последней фотке бомжы зачотные.. .
© Дмитрий Витальевич
Фотографии ужасные, вкус деревенский ( в самом плохом смысле этого слова ). ,фотоаппарат - любая мыльница. Фотошоп- простейше- бесталковый.
гыгы.. для фоток такого качества зеркалка не нужна.. я на телефон качественнее снимаю:)).. а уж для размытия фона она не нужна тем более.. хотя тут кое кто думает иначе:)))
Для того, чтобы снять ТАКИЕ, с позволения сказать "шедевры", ни зеркальный фотоаппарат, ни Photoshop не нужны. Достаточно иметь простенькую "мыльницу" с НЕВЕРНО выставленным балансом белого, маленькой матрицей и малым динамическим диапазоном.
Ма
Марго
Каких-то говнофоток выложили.. . Ну да ладно, вопрос задан, надо отвечать. Отвечаю. Мыльница подойдет для таких фото + ванильный, или как его еще величают "нежный" фотошоп и буде вам щасте!
Igor Sparish
попробуй через прогу фотоскайп
Володя Летов
Такое @#$%& можно и мобилкой сфоткать
Нази Сыдыкова
чтобы задний фон был размыт то нужна зеркалка, а цвета все в фотошопе.
Nurbek Muratov
без фоторедактора не обошлось.
Г*
Гули **********
Да это и снято мыльницей. Зачем тут зеркалка...
Ух ты ...для плагина "uniloe gamno" уже зеркалки нужны.. .
Кросс-процессинг в гугле набери.
Серж Осипов
такие фото стараюсь не делать
Фотожоп рулит! Ну и кончено не на мобильник с камерой 1.3 фотографировать)))
Юлия Томилова
Какой фотошоп?? ? о чем вы?? ? Посмотрите на фоты внимательно!!!!
И то и другое, Бро))