Прочее фото-видео

Я параноик. Возможно ли такое, что после удаления фото с телефона они попадают куда-то, где их кто-то увидит?

Я параноик, мне кажется, что все мои фото на телефоне, которые я никогда никуда не отправляла, все равно кто-то просматривает. И когда они удаляются они попадают на свалку всех удаленных фото и оттуда можно вытащить мое и посмотреть. Вообще возможно ли такое?
Народ, отнеситесь серьезно, меня реально очень мучает этот вопрос: D
.. конечно, можно. через любой внешний интерфейс (WiFi, 3G, блютус.. )
продолжайте бояться, или прекратите снимать то, что приносит столько беспокойства...
Светлана Гапонова
Лучший ответ
После удаления уже ничего не будет. Но есть один момент: твой телефон периодически синхронизирует данные со своим аккаунтом. И вот туда теоретически может улетать что угодно. Так что перестань снимать на себя компромат и живи спокойно.
Бота Айыпова
Я не знаю, куда попадают твои фото после удаления, но то, что к твоему телефону могут подключиться спецслужбы и ещё черт знает кто типа мошенников, это факт. Таким образом у моего коллеги украли деньги с мобильного банка. Твой телефон легко доступен, Это надо всегда иметь ввиду.
меняй телефон.
Nokia 3310
Залина Zalina
да конечно, все ваши фото уже давно на порносайтах, я сам видел
Теоретически, можно восстановить удалённые с флешки или с памяти телефона фото. Поэтому после удаления забейте всю память музыкой, например, и затем удалите её..тогда точно восстановить ничего не удастся)
можно полюбому
Azusa Kinose
Ты ещё параноиков не видел, у меня знакомый ходит с мобильником с заклеенными непрозрачным скотчем глазками камер. Хотя может он просто знает об этом больше меня, фээсбэшник.
Sultan Reim
у вас реально крыша поехала
Вы живёте. Вас снимают.
А если серьёзно, вы рассуждаете как будто кроме вас в этом мире, больше никто фотоснимки в телефоне не держит?
Ваши фото можно посмотреть только если телефон синхронизирован с облачным хранилищем, ну или тупо его :)
)))))) раслабься, Большой Брат уже не следит за тобой
Людмил@ ***
блиииин а что делать то...
Mura I.