Прочее фото-видео

Как вы думаете, приятно ли человеку, находящемуся вдалеке от родины, увидеть фото родных мест?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Fr@u T@tj@n@ ! жЕЛАЮ УДАЧНОГО ФОТОШУТИНГА НА ЧУЖБИНЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ! :-)) ДИВНЫЙ ГОРОДОК НОРТХАЙМ и клумба цветов для именинницы!
Дарья Засова
Света! дорогие мои "Ответчики" ! Спасибо за поздравления! Спасибо что ВЫ ВСЕ есть!! ! Очень тронута ( до слёз) таким вниманием! Мне очень приятно видеть снимки родных мест!
Фотошутинг проходит на высшем уровне! Окружена вниманием со стороны Никиты и его супруги по высшему классу!! ! Погоду тоже подготовили! подняли столбик на градуснике до 24-х градусов и солнышко к зениту подвинули!! ! греет очень ласково ))
Фотоотчёт будет позже :-)
Владимир Колесов
Лучший ответ
Даже очень! Особенно, если знаешь, что туда уже не вернёшься. И радость, и тоска. С Днём рождения!
Гулам Джураев
Чувства двойственные, щемящая ностальгия и умиления от узнавания знакомых мест. Но, при том при всём, мало кто отказывает себе в удовольствии взглянуть на родные места, хотя бы на фото.
не однозначное заявление. Если уехать на год- два, то родные места видеть приятно. А если на ПМЖ- то больно, уж поверьте опыту!
Аліна Білова
Конечно, давеча на яндексе рассмотрел на фото бокс с моей бывшей БТТ, аж мороз по коже...
Елена Краузе
Конечно приятно.. .
Присоединяюсь к поздравлениям со своими best regards)))
Timur Aubakirov
Наталья Герасимова Сергей приветЫще! спасЫбо !!!
Я думаю очень, тем более под впечатление от поездки может и соскучилась по дому
Поздравляю Танюшу, целую крепко и желаю много всяких всякостей!

Кстати, Питеру тоже Привет=)
Наталья Герасимова Алисонька! спасибо тебе и хвостику!!!!
Дарья Засова И Москве и москвичам привет из Питера))))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Наталья Герасимова Спасибо за поздравления! к сожалению не удалось посмотреть картинки-приватный доступ...
ностальгия всегда будет....
Болганай
не знаю, мне бы было без разницы, я не привязана к родине,
Костя Бояр
Наталья Герасимова Родина это не просто место,там где был рождён, а то где есть люди,которыми дорожишь и всегда рад встрече с ними !
Видимо, да .
Мне было бы приятно увидеть сопки Североморска, хоть и не в такой дали я от них - меньше суток на поезде ...
Я думаю, что Татьяне это будет приятно!
Танюша, с днём рождения! Удачи тебе во всём, любви нескончаемой и здоровья богатырского! :))
Букетик для тебя! Такой же свежий, весенний, как ты!
Наталья Герасимова Машенька! спасибо дорогая!!! цветы обалденные!!!
Если человек сентиментальный тогда да, а если как я -по фигу вообще.
Если тоска не загложет..
Ищо бы! Это душещипательно! Поздравляю!
Ксеня Иванова
О да! КОШК@ Говорун
И полонез Оггинского сразу слышится.
Temirlan Azbaev
Однозначно Да )
Конечно ДА
да!!!
Определенно да! Все люди хранят память о тех местах где они выросли
Ольга @@@@@@@@@
Ну а как-же? Конечно ДА!!!
конечно ДА! ..ностальгия хорошая штука....
Всегда да.
ага
они и так всегда перед глазами
Aziza *****
Безусловно, ДА !