Прочее фото-видео

Как вы думаете, сколько может потребоваться времени чтобы снять 10 пейзажных фото для портфолио на 35фото?

если фотограф пейзажами никогда раньше не увлекался
год, по 2,5 фотографии на каждое время года
Сергей Селивёрстов
Лучший ответ
Galimo[Ff] Galimo[Ff] я с летними только прошел сразу
думаю за отпуск можно уложиться
Инга Анучина
А сколько у вас уйдет времени на посещение 10 красивых мест, которые достойны запечатления на фотографии?

Притом посещать эти места лучше в подходящее время суток и при подходящей погоде...
Проходные - долго, а просто нашлёпать и за секунду можно.
Дело в том, что все авторы (пусть не все - много большая их часть) 35фото ориентированы на творчество, зачастую за гранью реальности и больше в область эффектности и где-то, даже, сказочности, предполагаю, что вы со своими принципами и отрицанием постобработки, не будете иметь там успеха...
Конечно, я могу быть неправ, а вы должны взять и попробовать - снимайте и выкладывайте для одобрения. Поручаться за вас и станете полноправным членом сообщества фотографов "35фото".
Айдос Аканов
Андрей Сергеевич я за сказочность, но сказочность не обязательно что-то эффектное и непривычное
https://www.youtube.com/watch?v=n6WzUj6IdKs
Когда я снимал животных, то никогда не думал, что придёт время выставлять свои работы на всеобщее обозрение. Просто фотографировал ради удовольствия. И думаю, что большинство фотографов выставляющих фотографии на 35 фото снимают по тому же принципу.
Необходимо не только время, но и талант ВИДЕНИЯ... Много ездить, искать интересные места, записывать ракурсы подходящего освещения, чтобы потом приехать на облюбованное место в нужное время года и нужный час.
Мила Мила
Чтобы пройти фильтр? Много. Дело не только в съемке, но и в обработке. Там регистрируются пейзажисты, которые снимают уже несколько лет. При этом снимают они не просто "я в лесу средней полосы", а реально интересные места. А если и обычные просторы средней полосы, то они умеют видеть кадр. Просто в красивом новом месте это проще.
マックス 行く
Если фотограф Валерий Пикунов, то возможно целую вечность
Ольга Я
Андрей Сергеевич И как ни странно, это может оказаться правдой.
Оценщики фотографий и правда могут не понять красоту настоящей российской реальности без обработки)
Марина Гусева Почему именно "35фото"? Этот сайт уединён. Есть не мало ресурсов для мастеров фото, которые более интересны и активно сканируются роботами поисковых систем.
Я могу тебе подсказать фотостудию, они занимаются самыми разными видами съемок, можете спросить по поводу портфолио https://smartstudio.by