Прочее фото-видео

Что думаете смотря на это фото?

Anдryha Karp 100Т
Идея не плохая, но вот реализация.. . Свет не интересный, центральная композиция скучна сама по себе, поэтому никаких ощущений кадр не вызывает.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Anдryha Karp 100Т А как бы вы это реализовали?

(Свет дневной и снято мусорку у лавочки. Это не я кидал эти розы, они уже там лежали. Я только сфотографировал.)
Не сраслось...
Pacan] Iz [312
Олег Бобрынцев что не сра....
"Плохой свет"

"Мыльно"

"Бессмысленно"
Ева Галицина
Не пришла ты ночью,
Не пришла и днём,
Думаешь, мы д.... им?
Нет. Других е... ём!
Сергей Щупов
Жаль...
Не пришла....
плохо.. .

плохо снято)))
Бывает, а розы были красивые.
кг/ам
Вадим Качимов
Обидно мля....
Маня :)
Думаю, что снято каким-то Гелиосом...
Anдryha Karp 100Т Почему так думаете?
как жаль.. . всё могло быть иначе....
Ga
Galimzhan
Довольно "замученый" сюжет, в паре с ужасным исполнением не производит никаких впечатлений.
Лаврик Кент
Но вот смысл фото не понятен -так что и сказать больше нечего, фотографировать мусорку спрашиваеться -зачем? просто навернное нужно, что то фотать, а тут я шел и увидел такую мусорку -да там ещо розочки валилялись -ну я и решил сфотать (композиции никакой, с ББ не все ок ) !Пойду тож что ль мусорки искать )))))))))))))))))))))))))))))))))
Неуважение к чувствам другого человека. А цветы то в чем провинились? Зачем с ними так поступать.
Леся
Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам не по пути.
цветы тут не при чем...
...пора бы урну побелить.. . а то непорядок...
Happy Smile **)
зачем природу портите?
зачем эти цветы если они всеравно в конце концов в мусорку пойдут?
В следующий раз замуж выйдет мусорка? О_о
девушка не пришла, а парень психанул
Лучше бы кому-нибудь подарили, если вам не нужна такая красота... Зачем в мусорку-то...
продинамила
Девушка не пришла, парень обиделся и сгорячя бросил в урну розы, которые хотел преподнести любимой. Ещё вероятно, что парень подумал, что она с другим.
kak liri4no...