Прочее фото-видео
Что думаете смотря на это фото?

Идея не плохая, но вот реализация.. . Свет не интересный, центральная композиция скучна сама по себе, поэтому никаких ощущений кадр не вызывает.
Не сраслось...
Олег Бобрынцев
что не сра....
"Плохой свет"
"Мыльно"
"Бессмысленно"
"Мыльно"
"Бессмысленно"
Не пришла ты ночью,
Не пришла и днём,
Думаешь, мы д.... им?
Нет. Других е... ём!
Не пришла и днём,
Думаешь, мы д.... им?
Нет. Других е... ём!
Жаль...
Не пришла....
плохо.. .
плохо снято)))
Бывает, а розы были красивые.
кг/ам
Обидно мля....
Думаю, что снято каким-то Гелиосом...
Anдryha Karp 100Т
Почему так думаете?
как жаль.. . всё могло быть иначе....
Довольно "замученый" сюжет, в паре с ужасным исполнением не производит никаких впечатлений.
Но вот смысл фото не понятен -так что и сказать больше нечего, фотографировать мусорку спрашиваеться -зачем? просто навернное нужно, что то фотать, а тут я шел и увидел такую мусорку -да там ещо розочки валилялись -ну я и решил сфотать (композиции никакой, с ББ не все ок ) !Пойду тож что ль мусорки искать )))))))))))))))))))))))))))))))))
Неуважение к чувствам другого человека. А цветы то в чем провинились? Зачем с ними так поступать.
Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам не по пути.
цветы тут не при чем...
...пора бы урну побелить.. . а то непорядок...
зачем природу портите?
зачем эти цветы если они всеравно в конце концов в мусорку пойдут?
В следующий раз замуж выйдет мусорка? О_о
девушка не пришла, а парень психанул
Лучше бы кому-нибудь подарили, если вам не нужна такая красота... Зачем в мусорку-то...
продинамила
Девушка не пришла, парень обиделся и сгорячя бросил в урну розы, которые хотел преподнести любимой. Ещё вероятно, что парень подумал, что она с другим.
kak liri4no...